Почему поклонники маленьких кошмаров должны ждать, чтобы они случайно заблудились


Темный мир Lost in Random вызывает во многом ту же эстетику, что и Little Nightmares и другие темные, но фантастические миры, такие как Коралина.


Случайное потерянное немного похоже на фильм Лайка, задуманный как видеоигра. Темный мир покадровой анимации очень напоминает фильмы вроде Коралина и другие игры, такие как Little Nightmares . Созданная той же командой, что стояла за Fe, , она имеет большой потенциал, и то, что было продемонстрировано на EA Play Live, выглядит фантастически. Все это, вероятно, привлечет множество поклонников этого стиля, но Lost in Random может сильно ударить по фанатам Little Nightmare

.

Поклонники этой серии, несомненно, знакомы с темным, грубым, но в то же время мягким и фантастическим видом, который использовался в играх. Поскольку Little Nightmares 2 использует тот же подход, что и его предшественник, обе игры нашли удобное место, в котором они преуспевают. Платформеры 2.5D сохраняют свой независимый стиль, но трудно не заметить похожие визуальные эффекты Lost in Random делится с ними.

СВЯЗАННЫЙ: Remake Dead Space будет иметь огромное обновление по сравнению с оригинальной игрой

Эстетика игры передает мир, построенный вокруг невозможных шансов и титанических подвигов, с которыми сталкиваются такие персонажи, как Even. Однако Эвен и Дайси - лишь верхушка айсберга, поскольку другие персонажи из раскрытия Потерянного в случайном порядке чувствуют себя так, как будто они были напрямую взяты из фильма Тима Бертона. С угрожающей внешностью, уступающей место возможным союзникам, и более круглыми лицами, играющими маскировку для менее чем вежливых противников.

Затерянные в битве и истории Рэндома


Приключение в Потерянное в случайном порядке , возможно, не вызовет такого большого страха, как Маленькие кошмары , но напряжение во всем мире, похоже, все еще присутствует в еготьма. Рандомизация боя на костях вместе с карточной системой, которую использует игра, также имеют некоторые серьезные качества roguelike. Учитывая более трехмерную среду в мире и открытые бои, это может быть альтернативный вариант, который искали поклонники Little Nightmares .

Навигация по миру Рэндома и использование методов roguelike для спасения сестры Эвена, Одда, от Королевы, по-видимому, является общей целью и вызывает некоторые тяжелые эмоции, связанные с тюрьмой из первых Маленьких кошмаров . ). Это также может создать душераздирающие сцены для его сюжетной линии. Учитывая темный мир, в котором игроки оказались до сих пор, вполне вероятно, что им придется сразиться с сестрой Эвена.

Эта встреча, конечно, может иметь бесконечное множество путей, но, поскольку Одд в настоящее время служит королеве, история, в которой она станет ее преемницей, кажется вероятной. Учитывая маски и тайну, окружающие двух персонажей, это возможно, и в последнем случае все развалится. Подобно полуночной закуски Шестой в конце Little Nightmares и их превращению в Little Nightmares 2 , Эвен мог столкнуться со знакомым монстром в Lost in Random .

Устранение сестры Эвена, надеюсь, не конечная цель, но потерять ее от злобной Королевы может быть не менее душераздирающе. Наблюдение за тем, как персонаж, которым игроки управляют или призваны защищать, становится оскверненным, может вызвать множество сложных эмоций. Ни Little Nightmares , ни Lost in Random не сделали этого первыми, но соответствующие истории могут сделать их еще более мучительными.

Lost in Random выпускается 10 сентября 2021 г. для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Еще: Потерянный в случайном порядке выглядит как воспроизводимый фильм Тима Бертона



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.