Удар Геншина: как добраться до вечного механического массива


Вечный механический массив - новый босс в Genshin Impact, но добраться до его арены не так просто, как думают игроки.


Genshin Impact 2.0 прибыла, открывая новую зону в ролевой игре miHoYo, основанной на гачах. Регион Инадзума является одним из семи народов Тейвата и основан на феодальной Японии. Как и другие регионы Genshin Impact , Инадзума наполнен квестами, головоломками и боссами, которых игроки могут победить.

Один из самых загадочных из этих мировых боссов - Вечный Механический Массив, древняя машина, построенная давно умершей цивилизацией. Хотя может показаться, что вечный механический массив легко найти на карте Genshin Impact , на самом деле найти его довольно сложно.

СВЯЗАННЫЙ: Удар Геншина: как получить Элой

Отплытие к острову Джинрен при столкновении с Геншином

Хотя есть второй, более длинный путь к Вечному Механическому Массиву, игроки должны выполнить локальное задание Очищающее омрачение. Вместо этого, самый простой способ добраться до босса Инадзумы в Genshin Impact - это варп с острова Джинрен. Джинрен - крошечный остров у северного побережья гораздо более крупного острова Наруками. Чтобы попасть туда, игроки должны использовать Waverider, чтобы пересечь море с юга.

Колеблющиеся могут быть призваны из путевых точек, ближайшая из которых находится на северной оконечности острова Наруками. Плывите на север через пролив, чтобы добраться до острова Джинрен. Оказавшись на Джинрене, игрокам следует направиться на восток острова. Там они найдут каменный столб с точкой вызова Электрогранума на вершине.


Использование портала на острове Джинрен в Удар Геншина

Как только игроки достигли каменного столба на острове Джинрен, пора активировать портал. Для этого игроки должны вызвать Электрогранум, взаимодействуя с растением. Это должно связать игрока с набором Громовых сфер над его головой. Чтобы использовать эти Громовые сферы, посмотрите вверх и нажмите T, Квадрат или L1. Это переместит игрока к первой из сфер, после чего он может нажать еще раз, чтобы перейти к следующей.

Как только игроки прыгнут достаточно высоко, они войдут в парящий синий портал, висящий над островом Джинрен. Портал автоматически телепортирует любого игрока, который подойдет достаточно близко. После непродолжительного путешествия они будут помещены в комнату босса Вечного Механического массива .

Новый босс Genshin Impact - странный босс, сочетающий в себе внешний вид и способности игровых автоматов врагов с их элементальными ипостасами. После победы над Массивом или бегства сразу после прибытия игроки смогут вернуться в руины. Там они могут активировать ближайшую точку телепортации, позволяющую быстро вернуться в комнату босса.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, а версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.