Веселый клип Отряд самоубийц показывает съемного ребенка в действии


В сети был выпущен новый клип из «Отряда самоубийц», проливающий свет на «Отрывного ребенка» Натана Филлиона и его способности.


В сети была опубликована новая последовательность действий из Отряд самоубийц , в которой рассказывается о фильме Натана Филлиона «Съемный ребенок», он же T.D.K. Как только вы слышите его имя, становится очевидно, что способности T.D.K будут чем-то странным и немного нелепым, и новый клип не разочарует.

40-секундный клип из The Suicide Squad был опубликован IGN в своих социальных сетях в рамках месячного мероприятия IGN Premiere и получил много положительных отзывов. отзывы фанатов с учетом его комического оттенка. С тех пор, как персонаж был анонсирован, фанаты ждали, чтобы увидеть, что же Т.Д.К. был способен, учитывая имя, и теперь они могут воочию увидеть его в действии.

СВЯЗАННЫЙ: Джеймс Ганн почти не включил Харли Куинн в отряд самоубийц

Сцена начинается с Харли Куинн из Марго Робби и Рика Флэга из Джоэла Киннамана в битве во время нападения их команды на что-то похожее на отдаленный пляж. В этот момент T.D.K вступает в действие, и даже Куинн поражен его внезапным появлением. Не двигаясь со своего места, T.D.K выбивает свои руки, напоминая игрушечную куклу, и отправляет их на поле битвы вместо того, чтобы сражаться с противниками.


Парящие руки приближаются к солдатам и, находясь под контролем Т.Д.К., они начинают бить врагов по головам. По мере того, как разворачивается веселая сцена, Куинн, очевидно, недовольна тем, как развиваются события, из-за чего она говорит вещи, которые нужно подвергать цензуре. «Я не выбирал команду», - шутит Флаг, быстро отмежевываясь от группы неудачников под названием «Оперативная группа X» и безумия, происходящего на поле боя.

Во время раннего продвижения The Suicide Squad , Ганн предупреждал фанатов, чтобы они не слишком привязывались ни к одному из персонажей фильма, так как неизбежно будет много смертей. После просмотра нового клипа многие фанаты шутят о том, как T.D.K. потенциально может быть одним из первых персонажей, которым грозит смерть из-за его бесполезной попытки атаковать группу солдат с оружием. Учитывая Отряд самоубийц имеет рейтинг R, это также может быть кровавой смертью.

Ганн известен тем, что привносит фарс в свои фильмы. Посмотрите на франшизу Стражи Галактики , наполненную глупыми шутками и камбэками, от которых фанаты падают со своих мест от смеха. Ожидалось, что The Suicide Squad принесет такой же уровень юмора, и пока что несколько трейлеров и клипов, кажется, обещают гораздо больше. Последний клип подтверждает, что даже в интенсивных боевых сценах будут присутствовать комические элементы, чего фанаты ожидали от Ганна.

Премьера «Отряда самоубийц» состоится в кинотеатрах и на канале HBO Max 6 августа 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.