Path of Exile Expedition: лучшие MTX для стильного старта лиги


GGG запустила Экспедиционную лигу для Path of Exile, и, хотя Лига предлагает новую механику и изменения, сейчас хорошее время для работы над наборами MTX.


Grinding Gear Games только что запустили новую лигу Expedition для Path of Exile , и до сих пор это был тихий и успешный запуск по сравнению с другие неприятные впечатления от последних нескольких дополнений. С учетом того, как разработан Path of Exile , Expedition отлично справляется с изменением меты игры и подхода игроков к урону и скорости с нуля, и это сулит хорошие перспективы на будущее. этой ARPG, а также ее преемницы, Path of Exile 2 . Path of Exile - это игра, в которой создание персонажа - нелегкий подвиг, и есть много кусочков головоломки, которые нужно сложить вместе, а также попытка сбалансировать вещи таким образом, чтобы сборка могла оба делают свое дело и также переживают волны врагов.

Учитывая, что Экспедиция сильно меняется, Путь изгнания просто стал сложнее, чем было в течение некоторого времени, с уменьшенным влиянием силового крипа и гораздо большим, чем просто тот. Поскольку игра теперь идет медленнее, это идеальный момент не только для того, чтобы создать отличную сборку, чтобы справиться со всем игровым контентом, но также создать красивых персонажей и использовать отличные эффекты навыков, чтобы в полной мере насладиться тем, как Path of Exile выглядит наилучшим образом. Таким образом, вот список из нескольких наборов, которые стоит попробовать, и некоторых удивительных навыков, которые можно использовать в новой лиге.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчики Eldest Souls сравнивают сборки персонажей с Path of Exile

Двуручный меч Ведьма Взгляд

Этот образ был создан пользователем Reddit Bondemusen, и он создает интенсивные синие оттенки в сочетании с золотыми оттенками. Таким образом, этот набор лучше всего работает с умениями Молнии, миньонами, любыми умениями со стигийским эффектом MTX и даже с некоторыми изновые навыки, представленные в Экспедиция , такие как Manabond и Absolution. Внешний вид достигается за счет использования Капюшона Bane Lich с Короной Синтеза и Глаза Предвестника для головы, Нательного Доспеха Wrangler для груди, задней насадки Стигийских Крыльев, а также Перчаток и Сапог Мастера Soulstealer, причем на последних также есть Черные Следы привязать к теме. Затем оружие - Меч Ревенанта с Эффектом оружия Солнечного Камня, а эффект персонажа - Стигийский.

Война с Darksiders

Другой Redditor по имени Its_Me_Your_Brother сумел сделать их Path of Exile Marauder похожими на War из Darksiders . Этот набор представляет собой комбинацию MTX и скинов, которые в наши дни может быть трудно найти, особенно для новичков, но внешний вид может быть достигнут с помощью следующих предметов. Альтернативное искусство Тепловизор и Святые глаза для головы, Химерный доспех для нагрудника, Красный плащ с капюшоном для задней части, перчатки и сапоги Короля демонов, а также скин Меча Колосса.

Внешний вид можно улучшить с помощью эффекта следов, эффекта персонажа, а также эффекта оружия. Тем не менее, для более точного и чистого косплея эта комбинация сама по себе прекрасна. Он может работать с новым навыком Rage Vortex для красивой тематической сборки Берсерка.

Тема сферы ваал


У YouTuber Nervyr есть интересное шоу под названием «Перед покупкой», в котором демонстрируются новые темы, наборы и эффекты навыков MTX, что особенно полезно, поскольку GGG до сих пор не имеет режима предварительного просмотра для своих микротранзакций. Несмотря на то, что Ультиматум сегодня захватила Экспедиция , набор Сфера ваал по-прежнему отлично подходит для запуска новой лиги, потому что он привязан к лору игры, а также к конкретной сфере. Это делает набор Сферы ваал классическим, независимо от того, насколько он новый, и, поскольку он красный, есть много вариантов на выбор.комбинации. Например, Nervyr продемонстрировал это с помощью эффекта Vaal Orb Void Sphere Effect, который идеально вписывается в эстетику этого набора.

Path of Exile Expedition уже доступна на ПК и выйдет на PS4 и Xbox One 28 июля.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.