Когда фанатам стоит ожидать услышать о Persona 6?


Поклонники, естественно, хотят больше новостей о Persona 6 теперь, когда Atlus признал ее существование, но когда Atlus может решить обсудить это снова?


В сентябре 2021 года начнется год, до краев наполненный новостями Persona . Atlus пообещал такой год во имя 25-летия франшизы, и хотя на это потребовалось время, Atlus наконец-то готов выполнить это обещание. С ошеломляющими 7 темами Persona , которые нужно охватить, франшиза вот-вот вступит в период агрессивного расширения. Это только кажется правильным, что Atlus удваивается на Shin Megami Tensei спин-офф серии теперь, когда Persona 5 потребовал огромной международной аудитории. Даты выхода этих проектов невозможно предсказать, пока они не будут объявлены, но, по крайней мере, у фанатов есть график, когда они начнут точно узнавать, что планирует Atlus.

Труднее затронуть тему Persona 6. Интересно, что Atlus признал, что недавно работал над Persona 6 , но не указал, что это часть предстоящего цикла анонсов. Напротив, похоже, что Persona 6 практически не имеет ничего общего с новой волной проектов Persona . Когда же фанаты могут ожидать, что Atlus заговорит о преемнике Persona 5 ? Судя по комментариям Atlus к Persona 6 , на самом деле может пройти довольно много времени, прежде чем Persona фанаты получат лучшее представление о долгожданной игре.

СВЯЗАННЫЕ: Persona 5 не должна заканчиваться до выхода Persona 6

История длительного развития Персоны


Когда Atlus признал, что работает над Persona 6 , , он не сказал, что близок к тому, чтобы должным образом раскрыть игру. Напротив, Atlus сказал, что разработка Persona 6 - это подъем в гору, требующий многодополнительные ресурсы. Он полон решимости превзойти Persona 5, , несмотря на то, насколько сильно Persona 5 имеет огромное влияние. Atlus в настоящее время находится в процессе расширения, так что у него достаточно талантов, чтобы Persona 6 оправдать его собственные ожидания. Разработка не за горами, что контрастирует со старыми слухами о том, что игра находится в разработке уже несколько лет.

Хотя это говорит о том, что Persona 6 еще предстоит долгое развитие, это не было бы таким странным. Persona на самом деле имеет историю выпуска игр довольно спорадически. Хотя между выпуском Persona 3 и Persona 4 прошло всего два года, прошло целых восемь лет, прежде чем Atlus выпустил Persona 5 после Persona 4. . Точно так же, и между дуологией Persona 2 и Persona 3. Atlus имеет тенденцию не торопиться с играми Persona , особенно когда формула Persona претерпевает серьезные изменения. Persona 6 может потребоваться пять или шесть лет, чтобы усовершенствовать необходимую формулу для продолжения Persona 5.

В конце концов, именно поэтому P2 и P3 , а также P4 и P5 имеют такие большие промежутки между собой. Persona 3 полностью изменила эстетику Persona по сравнению с суровым апокалиптическим сериалом, гораздо более похожим на чувства Shin Megami Tensei к красочной франшизе, исследующей темы дружбы и социальные связи. Точно так же Persona 5 внесла огромные изменения в Persona элементы социального симулятора и внесла множество изменений в тщеславие и среду Persona. Единственная известная философия дизайна, применяемая к Persona 6 , - это желание Atlus улучшить Persona 5. Это, безусловно, потребует нескольких лет тщательного изучения, то есть ПерсонаДо 6 обновлений могут потребоваться годы.

СВЯЗАННЫЙ: Persona 6 не должна так сильно беспокоиться о том, чтобы превзойти P5

Победный круг в Persona 5 продолжает расти


Следует также признать, что недавние проекты Atlus потенциально замедлили развитие Persona 6 . Persona 5 Royal , расширенное издание, знакомящее поклонников с Такуто Маруки и Касуми Йошизава, внесло массу изменений, которые более чем оправдали его выпуск через три года после оригинальной Persona 5. Также Persona 5 Strikers , о которой следует помнить, это совершенно новая игра с участием Phantom Thieves, которая, несомненно, отняла у Атлуса много внимания. Есть также побочные проекты, такие как танцевальная игра Persona 5 .

Все эти спин-оффы Persona 5 добавляют к тонне дополнительных ресурсов, посвященных Призрачным ворам, которые не выделяются Persona 6. Неустанная концентрация Атлуса на ) Persona 5 за последние несколько лет предполагает, что Persona 6 не была приоритетной до недавнего времени. Persona 5 определенно заслуживала дополнительного внимания, и оно того стоило. Persona 5 Royal ставит глубоко трогательный поворот на центральное повествование Persona 5, и Persona 5 Strikers хорошо подходит для дальнейшего развития персонажей Phantom Thieves во время экспериментов. с новым жанром. Atlus продолжает пожинать плоды от сосредоточения на Persona 5, , а это значит, что у него был мотив не отказываться от Persona 6 в течение многих лет.

Стоит признать, что весь дополнительный контент Persona 5 не несет исключительной ответственности за замедление Persona 6. На самом деле, у Atlus сейчас много дел, и у него есть какое-то время. Ремастер Persona 4 Golden для ПК, должно быть, привлек изрядное внимание, как и Shin Megami Tensei 3: Nocturne HD Remaster. ВВ том же духе у Atlus есть новый Shin Megami Tensei 5 , о котором нужно беспокоиться. Помимо всех этих важных игр, он делает все возможное для празднования годовщины Persona . У Persona 6 слишком много конкурентов в Atlus, чтобы быть хоть чуть-чуть рядом с крупным объявлением.

Персона 6 придет в назначенное время


Если фанатам следует смотреть на что-нибудь как на проблеск надежды на новости Persona 6 , заявление Атлуса об игре должно дать им эту надежду. Несмотря на то, что это указывает на то, что игре нужно время, само заявление является замечательным жестом прозрачности со стороны Atlus. Вполне возможно, что это первоначальное заявление может привести к более мелким обновлениям, которые не раскрывают ничего явного о Persona 6 , но при этом дают фанатам представление о том, как Persona 6 находится в разработке. Регулярные проверки, ведущие к правильному анонсу Persona 6 через пару лет, были бы замечательно.

В целом, однако, похоже, что фанаты Persona должны умерить свои ожидания. Может пройти пара лет, прежде чем Atlus раскроет что-нибудь конкретное о Persona 6. Atlus просто имеет слишком много проектов на своей тарелке, чтобы внезапно сделать достаточно, чтобы раскрыть Persona 6 . Нет никаких признаков того, что игра выйдет в ближайшее время. Каким бы досадным это ни было, по крайней мере, Atlus пока готов принять фанатов. Богатство Persona показывает, что запуск в сентябре обещает, что в IP Persona будет достаточно средств массовой информации, чтобы фанаты вкладывались в эту вселенную, пока Persona 6 не будет сделано. Что касается утешительных призов, то годовщина Persona выглядит неплохо.

Persona 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.