Phantasy Star Online 2: New Genesis - все, что вам нужно знать о создателе персонажа


При создании персонажа в Phantasy Star Online 2: New Genesis нужно о многом помнить, поэтому вот все, что игроки должны знать.


Новички в Phantasy Star Online 2 могут получить обновление New Genesis , чтобы испытать совершенно новую историю, наряду с радикальным обновлением визуальных эффектов и элементов игрового процесса. New Genesis переносит Phantasy Star на тысячу лет в будущее, где оперативники ARKS объединяются с таинственным Метеорном для борьбы с угрозой кукол. Хотя любопытные новички могут найти эту предпосылку весьма привлекательной, можно также попробовать New Genesis с его визуально надежной системой создания персонажей.

СВЯЗАННЫЙ: Лучшие бесплатные MMO за все время

Игроки, впервые входящие в New Genesis , могут быть удивлены продуманной системой создания персонажей. Помимо настройки различных элементов лица и тела с помощью ползунков, игроки могут даже импортировать своего персонажа PSO2 ! Все, что здесь создают игроки, может стать потрясающими персонажами, демонстрируя впечатляющие движения в столь же потрясающей графике игрового мира. Что новичкам нужно знать о New Genesis и его системе создания персонажей?

Для новичков: Создание персонажа


Новички в New Genesis могут ожидать типичного Phantasy Star опыта, когда выбрасывают Создателя персонажа. Как и в случае с PSO2 , игроки должны выбрать расу вместе с настройкой внешнего вида своего «идеального» персонажа. Конечно, с улучшенной графикой New Genesis игроки могут ожидать гораздо большей глубины в дизайне своих персонажей.

Создание персонажа состоит из семи шагов. Каждый посвящен конкретному аспектурассматриваемый персонаж. Вот разбивка каждого этапа процесса.

Шаг 1: Выбор расы


Прежде чем игроки смогут полностью настроить своих персонажей, им сначала нужно выбрать расу. В настоящее время в New Genesis есть четыре расы, взятых из PSO . Вот их основные описания:

  • Люди: Как и следовало ожидать, это гуманоиды, похожие на людей в реальном мире. С точки зрения статистики они довольно сбалансированы, что делает их хорошим выбором для новых игроков.
  • Ньюман: Эта раса известна своими острыми ушами и отличным контролем над фотонами, что делает их мастерами распространение Photon Arts и Photon Technics. Однако они более хрупкие по сравнению с другими гуманоидами.
  • CAST: Возможно, наиболее визуально отличимые от других, CAST - это гуманоиды, которые выбрали механические тела для длительных сражений.
  • Deumans: Известные своими рогами, Deumans произошли от людей и имеют более агрессивный подход к использованию Фотонов, чем другие гуманоиды.

Шаг 2: Выбор типа телосложения


У каждой расы есть различные варианты типов телосложения, которые, по сути, обеспечивают «основу» для общих эстетических изменений после использования редактора персонажей. Эти типы зависят от выбранной расы, но у них есть следующие основные различия:

  • Более короткий вариант: В большинстве рас есть вариант, при котором персонаж может стать меньше обычного. Это особенно полезно для тех, кто хочет, чтобы их персонажи выглядели как маленькие дети.
  • Более объемный вариант: Более заметный в CAST, этот вариант придает телу более жесткий и крупный вид. В случае CAST, это тело Типа 1 придает им характерный роботизированный или механический вид, связанный с этой расой.

Шаг 3A: Меню редактирования


После того, как игроки выберут свою расу и тип телосложения, они могут перейти к собственно созданию персонажа, гдеони могут полностью настроить своих персонажей. Здесь есть масса вариантов, так как большинство частей тела можно редактировать. Ниже приведены некоторые из ожидаемых регулируемых настроек в каждой части тела набора:

  • Исключительные для игры шаблоны: Игроки могут отсортировать некоторые аспекты Создателя персонажа, чтобы включить только детали из базовой PSO2 игры. Они могут даже включать эксклюзивные предметы из New Genesis .
  • Базовый шаблон: Большинство частей в Создателе персонажа имеют «базовые» параметры, которые игроки могут в дальнейшем редактировать. Например, параметры лица включают различные формы лица, такие как овал, сердце, квадрат и ромб. Это обеспечивает огромное разнообразие визуальных эффектов персонажей.
  • Цвета: Большинство деталей и их отдельные компоненты имеют регулируемые цвета, например глаза и волосы.
  • Форма детали : Игроки могут изменять базовую форму той части тела, которую они редактируют в данный момент. Они могут растягивать общую форму по своему желанию и даже настраивать такие вещи, как углы, для еще более отчетливого вида.
  • Компоненты: Части тела также имеют собственные «части» (например, У Лица есть глаза и нос и т. д.). Игроки могут настраивать их в целом или по отдельности. Это может повлиять на расположение этих отдельных частей по всей рассматриваемой части тела.

СВЯЗАННЫЙ: Лучшие MMO для игры в 2021 году

Шаг 3B: Правильное редактирование


Само меню редактирования разбросано по пяти различным частям, каждая из которых соответствует телу. Вот эти части вместе с регулируемыми настройками в каждой из них:

Редактировать голову: Эта область в первую очередь относится к тому, как выглядит голова персонажа. Эти настройки включают настройку внешнего вида лица, волос и других элементов от плеч вверх.

  • Лицо + прически / части головы
  • Зона шеи
  • Глаза (детали глаз, брови, ресницы)
  • Нос +Рот / Зубы
  • Уши / Рога
  • Узоры для макияжа

Edit Body: Это соответствует общему виду тела и торса персонажа, включая конечности и определенные части конечностей. Регионы и варианты здесь включают:

  • Easy Edit
  • Выбор типа телосложения
  • Телосложение / грудь
  • Плечи / руки / кисти
  • Талия / ноги
  • Кожа
  • Краска для тела

Шаг 4: Изменить моду


Когда игроки завершают редактирование всей головы и тела своего персонажа, создание персонажа переходит к следующему этапу: мода. Этот аспект создания персонажа тесно связан с общей косметикой, связанной с данным персонажем. К ним относятся одежда и порядок ее ношения. Игроки могут даже добавлять стикеры.

Edit Fashion: Это соответствует базовой одежде, которую персонаж будет носить, когда войдет в игру.

  • Наслоение
  • Наряд
  • Настройки отображения орнамента
  • Аксессуары
  • Наклейки

Править Разное: Это относится к другим элементам Разного, которые персонаж может иметь с точки зрения внешнего вида, которые не подпадают под другие категории.

  • Редактирование голоса
  • Изменение движения

СВЯЗАННЫЕ: Удивительные бесплатные аниме-MMO, в которые любой отаку должен играть сегодня

Разное. Тесты: Это меню относится к другим тестам, которые персонаж может пройти, чтобы проверить свою жизнеспособность в контексте игры.

Одна особенная вещь, которую здесь можно было бы скорректировать, - это движения персонажей. Вместо того, чтобы все персонажи имели одинаковый набор «движений», игра позволяет игрокам выбирать, как их персонажи двигаться и непроизвольно двигаться в зависимости от ситуации. Игроки могут изменить способ бега, прыжка, зависания и ожидания своих персонажей, придавая им чувство индивидуальности.

Шаг 5: Выбор класса


Хотя это не«косметический» аспект создания персонажа: как только игроки создают базовый облик своего персонажа, они могут выбрать один из шести классов New Genesis . После выбора персонажи получат основное снаряжение выбранного ими класса. Они также будут добавлены к их общему "внешнему виду".

Шаг 6: Именование


Когда игроки выбирают класс, они в основном начинают играть New Genesis . Им просто нужно придумать имя для своего конкретного персонажа, чтобы по-настоящему обрести идентичность в мире.

Шаг 7: Подтверждение


После выбора имени персонажи должны подтвердить данные, которые они предоставили на экране создания персонажа. Они могут изменить любое количество этих элементов по своему желанию. После этого игроки могут наконец создать своего персонажа и войти в мир New Genesis .

.

Для вернувшихся: передача прогресса


Игроки PSO2 могут смотреть на New Genesis не только как на новый опыт, действие которого происходит в далеком будущем. Для ученых PSO2 обновленная графика и игровой процесс могут принести совершенно новое измерение их старым персонажам. New Genesis позволяет существующим игрокам «импортировать» своих PSO2 персонажей в обновление. Таким образом, ветераны игры могут фактически играть за своих персонажей PSO2 в New Genesis .

Что происходит во время передачи?


Естественно, что игроки, потратившие сотни часов на своих PSO2 персонажей, беспокоятся о том, что происходит с их прогрессом во время перехода на New Genesis . Во-первых, важно помнить, что и PSO2 , и New Genesis работают на одном клиенте. Это означает, что игроки потенциально могут играть в две «разные» игры, используя одну и ту же программу запуска. Вот и другие подробности, на которые следует обратить внимание:

  • Улучшение внешнего вида. Наиболее заметное влияниеимпорт персонажа PSO2 будет их обновленной графикой. Они по-прежнему начинают прогресс New Genesis с нуля, но они делают это, используя всю косметику, которую они использовали в PSO2 .
  • Инвентарь и снаряжение также получают импортный. Передача прогресса означает, что игроки также перенесут свой инвентарь PSO2 в игру New Genesis . Играя New Genesis , персонаж может получить доступ к Хранилищу учетной записи в любое время, чтобы надеть любое доступное снаряжение, импортированное из PSO2 . Игра сообщит, недоступен ли конкретный Gear из PSO2 . И, к сожалению, игроки не могут улучшить свое PSO2 оружие в New Genesis .
  • Прогресс разделен в обеих версиях. Когда игроки выбирают персонажа в New Genesis , они могут выбрать, играть в базовую PSO2 игру или New Genesis . Из этого игроки могут сделать вывод, что их прогресс в PSO2 , продвигающийся вперед, не повлияет на их прогресс New Genesis и наоборот.

Как перенести PSO2 Прогресс в New Genesis


Сам процесс передачи зависит от того, какие платформы PSO2 используют игроки. Это также зависит от того, где они планируют играть New Genesis . Поскольку New Genesis в настоящее время доступен для ПК и Xbox, существует два метода переноса этого персонажа:

Для ПК и Xbox: В случае, если пользователи Xbox играют на ПК, им необходимо загрузить клиент из Microsoft Store и войти в систему со своим тегом игрока Xbox. После загрузки игроки с предыдущими данными PSO2 должны перенести свой прогресс в New Genesis .

  • Во-первых, игрокам нужно выбрать корабль / сервер, который они использовали в PSO2 . Когда они выбирают «Создание / выбор персонажа», их текущий список персонажейдолжен появиться.
  • После этого при выборе персонажа игроки теперь могут выбрать, играть ли PSO2 или New Genesis .

Для Steam и других платформ ПК: Все может стать немного сложнее, поэтому внимательно следите.

  • Игроки должны загружать клиент на исходной платформе. В меню «Пуск» им нужно перейти в «Меню поддержки» и выбрать вариант кода привязки учетной записи. После получения игроки должны записать это.
  • На платформе New Genesis (например, в Steam) игроки должны перейти к «Созданию / выбору персонажа» и выбрать корабль. После выбора игра должна запросить код привязки учетной записи. Это единственный шанс, что игрокам нужно импортировать своего персонажа таким образом.

ДАЛЕЕ: Основные различия между Phantasy Star Online 2 и New Genesis



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.