Бесплатные игры для PS Plus на август 2021 года, просочившиеся через Sony


Sony случайно опубликует информацию о бесплатных играх для PlayStation Plus на август 2021 года с опережением графика через обновление на собственном веб-сайте.


Что касается бесплатных игр для PlayStation Plus , Sony обычно ждет, чтобы объявить о них в последнюю среду каждого месяца. Все признаки указывают на то, что бесплатные игры для PlayStation Plus на август 2021 года не будут исключением, поскольку ожидалось, что Sony собиралась отодвинуть занавес для всей линейки в среду, 28 июля. Однако, похоже, кто-то в Sony бросил вызов. преждевременное обновление веб-сайта и опережающая утечка бесплатных игр для PS Plus на август 2021 года

.

Sony исправила ошибку, но кот из мешка. Если что-то не изменится до 28 июля, бесплатными играми для PS Plus на август 2021 года будут Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville , Tennis World Tour 2 и ранее объявленные Арена Охотника: Легенды . Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville и Tennis World Tour 2 - бесплатные игры для PS4 для PS Plus на август 2021 года, а Hunter's Arena: Legends - для PS5. подношение.

СВЯЗАННЫЙ: Пользователи PS Plus на PS5 могут получить 24 игры бесплатно прямо сейчас

Опять же, возможно, что что-то изменится до того, как Sony сделает официальное заявление, хотя это кажется маловероятным. На данный момент подписчики PlayStation Plus могут рассчитывать на эти три игры как на бесплатные игры для PS Plus на август 2021 года.


Это первый месяц за долгое время, когда подписчики PS Plus так рано узнали о бесплатных играх PS Plus в следующем месяце. В то время как Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville и Tennis World Tour 2 были случайно пропущены Sony, это целенаправленно подтвердило Hunter's Arena: Legends как одну из бесплатных PS Plus игры недели назад. Во время последнего события PlayStation State of Play Sony объявила официальную дату выхода Hunter's Arena: Legends Battle Royale и подтвердила, что она дебютирует как бесплатная игра для PS Plus как для PS4, так и для PS5.

В любом случае подписчикам PS Plus не нужно так долго ждать, чтобы получить эти игры для своей коллекции. Со вторника, 3 августа, все три игры должны быть бесплатными через PS Plus. И хотя фанаты ждут, пока наступит этот день, они все еще могут претендовать на бесплатные игры для PS Plus на июль 2021 года. Бесплатные игры для PS Plus на июль 2021 года включают A Plague Tale: Innocence для PS5 и Call of Duty: Black Ops 4 и WWE 2K Battlegrounds для PS4.

Есть дополнительная бесплатная игра, на которую подписчики PS Plus могут претендовать, если они начнут действовать до 3 августа. Одна из бесплатных игр для PS Plus на июнь 2021 года все еще доступна в виде Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown Edition , причем это одна из бесплатных игр для PS Plus, которую Sony решила раздать за двоих. месячный период по любой причине.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.