Pokemon Unite: Eldegoss Builds


Eldegoss Pokemon Unite - первый доступный персонаж поддержки, к которому игроки получат доступ, но есть много разных способов его создать.


Когда дело доходит до создания сборок для разных покемонов в Pokemon Unite , процесс на самом деле довольно прост. У игроков действительно есть только три выбора: какие ходы выбрать при повышении уровня, какие предметы использовать в битве и какой боевой предмет больше всего поддержит эту сборку. Элдегосс - это покемон типа Поддержки, поэтому игроки захотят снабдить его предметами, которые улучшают его способность помогать товарищам по команде. Тем не менее, есть несколько способов построить Эльдегосса, поэтому вот две идеи, с которых игроки могут начать.

Приведенные ниже сборки разбиты на три части, упомянутые выше. Первая рекомендация - какие ходы выбирать по мере повышения уровня игрока в Pokemon Unite . Они определят, что происходит, когда игрок нажимает кнопки на правом плече. Затем удерживаемые предметы обеспечивают пассивное повышение характеристик покемона и могут быть улучшены вне боя, чтобы повысить их эффективность. Наконец, боевые предметы - это предметы многократного использования с перезарядкой, которые дают игрокам временное усиление при использовании.

СВЯЗАННЫЙ: Определяющая особенность Pokemon Unite больше Digimon, чем Pokemon

Pokemon Unite - Сборка целителя Эльдегосса


Один из самых простых способов играть за Эльдегосса - это быть преданным целителем. В этом случае игроки должны выбрать Pollen Puff, когда они достигнут уровня 4, так как это позволяет им часто восстанавливать HP своим союзникам. На уровне 6 лучше всего выбрать Cotton Guard, так как это увеличивает исцеляющие способности Эльдегосса и обеспечивает союзникам щит. Для удерживаемых предметов приоритетом является просто оставаться в живых достаточно долго, чтобы поддерживать союзников, поэтому такие предметы, как Shell Bell или Focus Band, которые исцеляют, отлично подходят. С другой стороны, доля опыта позволит Эльдегосу не отставать от своих союзников по уровню, несмотря на то, что он не получает много захватов для себя, а Барьер Бадди добавит еще больше исцеляющих способностей Эльдегосу. Наконец, игрокам следует выбрать в качестве боевого предмета либо зелье для повышения живучести, либо кнопку извлечения для способа побега.

Pokemon Unite - Сборка Эльдегосса для управления толпой


Поддержка не всегда должна быть в форме исцеления, и у Эльдегосса есть удивительно хороший набор для удержания поля битвы под контролем и предоставления преимущества своим товарищам по команде, особенно потому, что его пассивный эффект заставляет его обычные атаки замедлять цели. Для ходов выберите Leaf Tornado на уровне 4, так как его можно использовать для создания пути в битву и выхода из нее для союзников. На уровне 6 споры хлопка позволяют Эльдегосу замедлять сразу нескольких вражеских покемонов. Для удерживаемых предметов доля опыта является наиболее важным, поскольку игроки все равно вряд ли получат нокауты сами. Два других предмета могут быть любыми, какими захотят игроки, но предметы, удерживаемые исцелением, также полезны в этой сборке. Наконец, игрокам следует использовать в бою либо пушистый хвост, либо медленный дым в качестве боевого предмета, поскольку они оба помогают мешать противникам и облегчают выполнение нокаутов для товарищей по команде.

Pokemon Unite теперь доступен на Switch, а затем и на Mobile.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.