Post Trauma - новая хоррор-игра в стиле Silent Hill, вдохновленная классикой


В настоящее время разрабатывается новая устрашающая инди-игра ужасов под названием Post Trauma, которая в значительной степени вдохновлена ​​Silent Hill.


Когда дело доходит до игр ужасов, Silent Hill вспоминают с любовью, в основном из-за его жуткой истории и тревожной обстановки. Поскольку Silent Hill считается одной из величайших хоррор-игр 90-х годов, это источник тревожного ужаса, который продолжает вдохновлять разработчиков по сей день. Сейчас в разработке находится новая игра под названием Post Trauma , которая черпает вдохновение из классической серии игр о выживании.

Недавно в Твиттере разработчик сообщил, что фактически уволился с работы, чтобы поработать над игрой, и сообщил, что скоро выйдет демоверсия Post Trauma . В частности, в твите упоминалось, что эта инди-игра ужасов вдохновлена ​​ Silent Hill 4 , которая была переиздана GOG в прошлом году и дала игрокам возможность владеть цифровой копией одной из самых недооцененных работ франшизы. .

СВЯЗАННЫЙ: Теории утечки Silent Hill, опровергнутые командой Bloober

Об игре пока известно немногое, но некоторые скриншоты были опубликованы вместе с твитом. Изображения показывают серию жутких кадров, на двух из которых изображен одинокий человек в заброшенном поезде метро, ​​омерзительное красное существо с двумя головами и кто-то, стоящий напротив какого-то ужасного зверя, который выглядит так, будто собирается атаковать. Похоже, что, хотя Post Trauma - новая игра с современной графикой, она, возможно, берет некоторые реплики, которые могут быть возвращены к классическим тропам ужасов выживания из прошлой эпохи.

Здравствуйте, Твиттер!

В прошлом месяце я уволился с работы, чтобы работать над #PostTrauma, хоррор-игрой, вдохновленной Silent Hill 4, с фиксированными углами камеры и некоторыми разделами от первого лица.

Демо-версия скоро выйдет, каждый RT приветствуется и помогает мне достучаться до большего количества людей.

Спасибо! pic.twitter.com/YqBIk33ecy

— Пост травма (@PostTraumaGame), 23 июля 2021 г.

Разработчик также говорит, что, как и Silent Hill 4 , эта игра будет от третьего лица, но с добавлением ужасов от первого лица. Вид от первого лица стал де-факто перспективой для множества новых хоррор-игр, тогда как изначально королем были виды от третьего лица. Теперь такие игры, как Outlast , Alien Isolation и новые версии Resident Evil , показывают, что фиксированные ракурсы камеры, возможно, остались в прошлом, но такие игры, как Посттравматический , кажется, хочет вернуть его в моду.

Несмотря на то, что мало что известно об игре, одни только эти кадры создают впечатление, что у нее есть потенциал стать поистине устрашающей игрой. Мир видеоигр в настоящее время переживает золотую эру ужасов, и некоторые игры, такие как Song of Horror , основаны на классических названиях. Возможно, Post Trauma также хочет сделать что-то подобное. В любом случае, однозначно нет ничего плохого в том, чтобы вдохновиться одной из самых известных серий игр этого жанра. Свидетельством его влияния является то, что Silent Hill по-прежнему является тем, что современные хоррор-игры ищут для вдохновения даже в наши дни.

Post Trauma в настоящее время находится в разработке, скоро появится демоверсия.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.