The Legend of Zelda: Skyward Sword HD: Как завершить побочный квест Пропавший жук Бидла


Пропавший жук Бидла - одно из самых странных побочных квестов в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD, и для его выполнения требуется изрядное количество работы.


Пропавший жук Бидла - это предпоследний побочный квест в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD , который становится доступным после того, как игроки победят Bilocyte в Thunderhead, чтобы освободить Левиаса от его влияния. Квест включает в себя выслеживание ценного жука Рогатого колосса Бидла после того, как он пропал без вести, что будет так же неприятно, как это звучит. Идет очень много туда-сюда, но награда, возможно, стоит затраченных усилий.

СВЯЗАННЫЙ: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD: Как завершить побочный квест Сломанный хрустальный шар

Помимо предоставления Линку стандартных пяти кристаллов благодарности, Бидл также предложит молодому искателю приключений скидку 50% на его следующую покупку в магазине летающего воздуха. Если предположить, что игроки до сих пор не купили Часть Сердца, которую он выставил на продажу, это может означать экономию 800 рупий. Даже если они есть, есть и другие предметы, такие как медаль за ошибку и третье улучшение Adventure Pouch, которые все еще могут спасти игроков на 500 с лишним, что делает его очень выгодной сделкой независимо от того, что они покупают.

Как начать побочное задание Пропавшего жука Бидла


После того, как игроки победят Биллоцита, им нужно будет посетить Остров Бага и найти долговязого друга Груза Стрича. Он будет болтаться на западной стороне острова возле одной из больших деревянных платформ, поэтому у игроков не должно возникнуть особых проблем с его поиском. Если все остальное не поможет, они смогут легко определить его местонахождение, приземлившись на самой вершине острова и затем взглянув на запад.


После разговора со Стрихом он скажет Линку, что он решил пойти за своей мечтой и планирует проводить все свое время, ловя ошибок наостров. Он также создал новую мини-игру, в которой, в зависимости от выбранной сложности, игрокам нужно будет отловить пять или десять конкретных ошибок по выбору Стрича. Игроки могут попробовать это сейчас, если захотят, хотя на самом деле в этом нет необходимости, если они не хотят иметь представление о том, где будут все ошибки, когда они вернутся, чтобы поиграть позже.


На данный момент игроки должны вернуться в Скайлофт и направиться в Летающую лавку Бидла, пробравшись к восточной стороне Скайлофта и позвонив в колокол в магазине одним из снарядов Линка. Это позволит юному герою подняться на борт, где Бидл скажет ему, что у него проблема. Он не хочет говорить об этом прямо сейчас, поэтому игрокам следует спать до ночи в постели в левой части магазина.


Проснувшись, игроки окажутся на острове Бидла, и если это их первый визит, им следует подняться по лестнице сбоку от магазина и использовать жука, чтобы собрать свободный Кристалл Благодарности, который находится на вершине одного из винты магазина. После этого им нужно будет поговорить с Бидлом, который скажет Линку, что потерял своего драгоценного рогатого жука-колосса, и попросит помощи у молодого искателя приключений, чтобы найти его. Если Линк согласится, квест начнется.

Как найти пропавшего жука Бидла


Если есть человек, который любит жуков больше Бидла, то это Стрих, поэтому игрокам следует вернуться на Остров Бага и спросить его, знает ли он что-нибудь. Так уж получилось, что он недавно нашел Рогатого Колосса, такого же, как у Бидла, но когда Линк говорит ему, что у него уже есть владелец, он отказывается передать его. Вместо этого он предлагает Линку шанс вернуть жука, и, если Линк согласится, ему нужно будет заплатить десять рупий, а затем найти десять конкретных ошибок за три минуты или меньше.

Где найти десять ошибок


Есть несколько разных маршрутов, которые могут выбрать игроки, которые позволят им получитьнеобходимые им ошибки менее чем за десять минут, так как все ошибки находятся в одних и тех же местах в каждом раунде. Однако, чтобы собрать их всех с первой попытки, игрокам следует начать с поворота налево и спрыгнуть на платформу с двумя горшками. Здесь они найдут Песчаную цикаду на столбе забора справа от них.


Затем игроки должны спрыгнуть в область справа от того места, где они нашли Песчаную Цикаду, и взять себе Благословенную Бабочку . Продолжая двигаться в этом направлении, они могут найти первого из двух Кузнечиков Фарона , которые им нужны, в траве чуть дальше и еще одного Благословенного Масло на случай, если они пропустили первый. Затем они захотят продолжить движение прямо, используя деревянную платформу, чтобы перепрыгивать пропасти.


На следующем участке травы игроки найдут первый из двух роликов Элдин , запрошенных Стрихом, и затем должны пройти внутрь острова через каменную арку справа от них. Они могут игнорировать двух звездных светлячков в центре следующей комнаты, поскольку их нет в списке, и вместо этого должны катиться через паутину слева от них. За горшками слева есть еще один ролик Элдина, и разбив горшки справа, вы освободите второго кузнечика Фарона, который им нужен.


Теперь, когда им нужно собрать шесть ошибок, игроки должны откатиться через паутину и повернуть налево. Здесь есть еще два горшка, разбив их, вы откроете туннель, который упадет на небольшую платформу. Как только они приземлятся, они должны попытаться поймать одну из двух стрекоз герудо, но у них есть привычка очень быстро вылетать из зоны досягаемости, поэтому, если это произойдет, игрокам следует пропустить это и двигаться дальше. Хотя по настилу ходит Муравей Ланайру , и Скайлофт-Богомол в одном из горшков слева от места падения игроков.


Чтобы покинуть деревянную террасу, игрокам потребуетсячтобы использовать свой Коготь, чтобы схватиться за лозы на другой стороне большой пропасти. Поднявшись наверх, им нужно будет взбежать по крутому склону перед ними, а затем развернуться и перепрыгнуть через деревянную платформу. Затем они захотят спуститься по этой тропе, взобраться на платформу слева в конце и поймать Лесного жука-носорога , который находится на стене перед ними.


Если раньше игрокам удалось поймать одну из стрекоз герудо на колоде, теперь они должны были собрать все десять нужных им ошибок. В противном случае им нужно будет подняться на платформу справа, а затем подняться на платформу слева, чтобы вернуться к исходной точке. Отсюда они должны продолжать движение прямо и использовать лозу, чтобы качаться над водой. Они увидят справа большое катящееся бревно и сразу же найдут еще одну стрекозу Герудо , пройдя мимо нее.

Получение награды


Как только игроки поймают последнюю ошибку, мини-игра завершится, и они будут возвращены Стриху. Если им удастся поймать все меньше чем за три минуты, он отдаст жука Рогатого колосса Бидла. Игроки могут вернуться на Остров Жуков, когда захотят, и повторить мини-игру, используя ту же стратегию, чтобы заработать редких жуков и рупии, но пока им следует спрыгнуть с ближайшей деревянной платформы, сесть на свое Крыло-чердак и улететь обратно в Скайлофт. 1014)


По прибытии им снова нужно будет вызвать Летающую лавку Бидла, позвонив в колокольчик, и им следует спать до ночи в постели, как они делали во время их предыдущего визита. Проснувшись на острове Бидла, они могут выйти на улицу, чтобы вернуть Рогатого колосса и получить в награду пять кристаллов благодарности. Бидл также предложит Линку скидку 50% на его следующую покупку в магазине, так что для тех, кто еще этого не сделал, сейчас отличное время для покупки Части Сердца, которую он выставил на продажу.

NEXT: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD ЗавершеноРуководство по подземельям, предметам и коллекционированию



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.