Pokemon GO: Best Eeveelutions для PvP


Хотя в Pokemon Go существует восемь возможных эволюций Иви, не все они одинаково сильны, что делает некоторые из них более подходящими для PVP.


Хотя с момента выхода Pokemon Go прошло пять лет, у него все еще есть много преданных пользователей, которые продолжают играть в игру. Niantic и The Pokemon Company добились большого успеха, поддерживая интерес своих пользователей, постоянно обновляя игру событиями и новыми покемонами. Из-за этого может быть трудно отследить, какого покемона лучше всего получить для сражений PVP.

Может быть сложно сравнивать покемонов в битвах PVP, поскольку есть много характеристик, которые нужно учитывать. Один из самых быстрых способов узнать, силен ли покемон, - это проверить его боевые очки. Однако также важно проверять атаки покемона, прежде чем добавлять его в группу для сражений. Это можно увидеть, посмотрев на точки повреждения и время охлаждения атак. Принимая все это во внимание, некоторые Eeveelutions, которые могут не иметь самого высокого CP, на самом деле могут быть более полезными для сражений PVP в Pokemon Go .

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Pokemon GO действительно хотят это улучшение PokeStop


Эта первая Ивилюция - самая слабая из всех. Jolteon - это Eeveelution электрического типа, что делает его эффективным против водного и летающего типов. У него только максимальная CP 2888 и максимальная HP 140, что делает его несколько слабым покемоном. Тем не менее, у Jolteon есть очень сильные варианты для своего основного движения. У Thunder очень сильный DPS 50, Thunderbolt достигает 38, 4, а Discharge 31, 2, хотя это последнее действие защиты.


Flareon - это Eeveelution огненного типа, он особенно уязвим для типов Water, Rock и Ground. У Flareon очень низкие максимальные боевые очки, поэтому его легко победить. Даже на 40-м уровне Flareon достигает 3029 CP. Тем не менее, его набор движений имеет отличную статистику.Флареон лучший противник в PvP, чем Джолтеон. Для его основного движения есть несколько сильных опций, таких как перегрев с 48 DPS, Flamethrower с 38, 2 и Fire Blast с 40. Несмотря на то, что Flareon не самый сильный Eeveelution, он является огненным типом, он получает бонусы от огненного типа в солнечная погода, которая может сделать его хорошим вариантом для многих игроков.


Vaporeon - это Eeveelution водного типа. Будучи покемоном водного типа, он особенно слаб при столкновении с травяным или электрическим типом. Его максимальная CP составляет 3114, что лишь немного выше Flareon. Его лучшие приемы для PVP-сражений - это водяной пистолет, его быстрый ход и гидронасос. Оба этих приема также лучше всего подходят для сражений в тренажерном зале. Хотя Vaporeon не является самой сильной Eeveelution на своем 40-м уровне, он по-прежнему остается одним из самых надежных. Его часто используют в качестве танка из-за его максимального здоровья 230. Несмотря на то, что этот покемон не самый сильный из Eeveelutions, некоторые игроки могут предпочесть превратить Eevee в Vaporeon из-за его сбалансированных характеристик.


Одним из самых интересных Eeveelutions является Espeon, поскольку для его получения требуется пройти 10 км с Eevee в качестве вашего приятеля и развивать его в течение дня. Эспеон - покемон психического типа, поэтому он наиболее слаб при столкновении с типами Баг, Тьма и Призраки. Его максимальная CP составляет 3170, что делает его немного выше Vaporeon. Тем не менее, Психическая атака Эспеона имеет 36, 6 DPS и -17, 9 EPS, что можно считать его положительным качеством. Многие игроки предпочитают превращать Eevee в Umbreon, поскольку Espeon не имеет такой хорошей статистики по сравнению с другими покемонами Psychic-типа и, следовательно, не лучший вариант для сражений PVP.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO возвращает День сообщества Иви специальными атаками


Умбреон - аналог Эспеона Темного типа, и для него требуется аналогичный механизм, только то, что Иви нужно развивать ночью. Тем не менее, это его единственное сходство с покемонами сказочного типа, поскольку его характеристики немного отличаются отЭспеона. У Umbreon максимальное значение CP составляет 2137, но у него более высокое максимальное значение HP - 182. Самый сильный главный ход Umbreon - это грубая игра с DPS, равным 42, и EPS, равным -25. Его HP вместе с его конкурентоспособным набором приемов делает его более подходящим для сражений PVP.


В тройку лидеров входит Леафеон, Ивиелуция травяного типа. Из-за своего типа этот покемон уязвим для типов Flying, Fire, Poison, Bug и Ice, что делает его сложным Eeveelution для игроков в битвах PVP. Leafeon можно получить, развивая Eevee рядом с моховой приманкой. Только учитывая его максимальную CP, у него не самые лучшие характеристики, когда речь идет о максимальном HP, достигающем 2994. Тем не менее, он очень похож на Umbreon, обладая удивительным набором движений, который делает это чрезвычайно сложный соперник в битвах PVP. Его атака Solar Beam достигает 44, 1 единиц урона с EPS -20, 4.


Glaceon раньше был лучшим Eeveelution для PVP, так как он имеет максимальное CP 3126, что делает его стойким противником в битве. Eeveelution ледяного типа можно получить, развивая Eevee рядом с ледяной приманкой. Самая сильная атака Glaceon - Avalanche с 40 DPS и -18, 5 EPS, что делает ее одной из самых сильных атак для всех Eeveelutions. Его вторая по силе атака - Ice Beam с 32, 7 DPS и -15, 2 EPS. Несмотря на то, что Sylveon, новейшее дополнение к семейству Eeveelution, теперь считается лучшим вариантом для сражений PVP, некоторые все же могут предпочесть использовать Glaceon, поскольку его также несколько легче получить.


Покемон сказочного типа является последним дополнением к семейству Eeveelution, так как он был добавлен в Pokemon Go 25 мая. Сильвеон - самая сложная для получения Ивиелюция, так как для нее требуется 70 сердец приятелей, чтобы получить возможность превратить Иви в Сильвеон. Однако для некоторых игроков это может стоить ожидания, так как у этого покемона максимальная CP 3069 с очень сложным набором приемов. Несмотря на то, что у Glaceon чуть меньше сотни CP, набор движений Sylveon немного лучше вс точки зрения статистики. Самая сильная атака Сильвеона - Moonblast с 40 DPS и -25, 6 EPS, за ним следует Dazzling Gleam с 34, 3 DPS и -14, 3 EPS. Эти две характеристики делают его действительно хорошим вариантом для сражений PVP.

Pokemon GO теперь доступен для мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.