Twitch Streamer Moistcr1tikal демонстрирует возможности Pokemon Unite Pay to Win


После недавнего запуска Pokemon Unite популярный стример Moistcr1tikal нашел способ заплатить за победу с помощью безумного повышения характеристик.


Nintendo совершила прыжок веры, открыв новые жанры, чтобы превратить популярную серию Pokemon в MOBA-игру с последним выпуском Pokemon Unite . В целом, игра была тепло встречена фанатами и собрала впечатляющую зрительскую аудиторию в день запуска на Twitch.

В частности, один стример Twitch, которого зовут Moistcr1tikal или Penguinz0 по его аудитории YouTube, недавно начал играть в игру и нашел интересный способ заработать себе путь к вершине таблицы лидеров. Буквально вчера Moistcr1tikal экспериментировал с улучшениями предметов в Pokemon Unite и максимально использовал все три своих удерживаемых предмета, чтобы значительно повысить его характеристики во время матчей с реальными деньгами.

СВЯЗАННЫЕ: Pokemon Unite: Eldegoss Builds

Это существенно сокращает время, которое ему обычно приходилось бы потратить, чтобы добраться до этой точки, просто бросив тонну денег в Pokemon Unite . В следующих нескольких матчах, в которых он играл с этими усилениями, он был в состоянии справиться со всей командой в одиночку.


Сначала Moistcr1tikal потратил много денег на покупку усилителей предметов, чтобы довести Muscle Band, Float Stone и Leftovers до их максимального уровня или невероятно близко. Это дало ему дополнительные 35 атаки, 7, 5 скорости атаки, 96 скорости передвижения и на 208 больше здоровья. В следующих нескольких матчах он обнаружил, что это действительно привело к заметному улучшению, но не дало ему несправедливого преимущества, которое он искал. Даже тогда он все еще мог побеждать своих врагов с помощью двух усиленных пассивных бонусов предметов.

Следующая идея Moistcr1tikal заключалась в том, чтобы заменить остатки и плавающий камень максимально улучшенными ракушками и линзами прицела. Эти следующие предметы значительно повысили наступательные способности его персонажа, дав ему огромные бонусы с Sp. Перезарядка атаки, скорость критического удара и урон при критическом ударе. Это дало Moistcr1tikal преимущество над своими врагами, которое он искал. Играя за Мачампа, он смог создать лагерь для всей команды противника и получить серию из пяти нокаутов перед смертью.

В общей сложности Moistcr1tikal потратил около 100 долларов на обновления и приближался к 20 убийствам за игру. Многие из его фанатов говорили, что другие игроки собираются заявить на него или что он будет забанен, но Мойстрикелтикал защищался и сказал, что не нарушает никаких правил. Он утверждал, что никогда не занимался взломом и играл в игру только так, как разрешила Nintendo. Надеюсь, Nintendo заметит эту проблему и сделает что-то, чтобы сбалансировать предметы, чтобы они были справедливыми для всех.

Pokemon Unite теперь доступен на Switch, а затем и на Mobile.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.