Влияние Геншина: как поделиться блюдом, которое вы сделали с Чоджи


В цепочке квестов «Глядя на три тысячи миль в Удар Геншина» игрокам придется приготовить особое блюдо и поделиться им с Чоджи.


Последнее обновление Genshin Impact включает в себя совершенно новую землю для исследования. На островах Инадзума, куда игрокам предстоит плыть, они найдут новых персонажей, новые квесты и множество новых сокровищ. Один из квестов, который игроки должны выполнить, предполагает разделение блюда с NPC по имени Чоджи.

Задание в поисках трех тысяч миль

Одним из островов, которые являются частью нового раздела карты Инадзумы Genshin Impact , является остров Ясиори. В самой южной его части находится шахта под названием «Шахта Джакоцу». В этой области мальчик по имени Чоджи даст игрокам квест под названием «Взгляд на три тысячи миль». Поговорив с мальчиком несколько раз, игроки дадут ему 24 куска Crystal Marrow. После этого Чоджи покинет остров и найдет дом в другом месте.

СВЯЗАННЫЕ: Утечка удара Геншина Баала, Кокоми и Сара

Когда игроки посещают его новый дом, цепочка квестов продолжается второстепенным квестом под названием «Поделитесь приготовленным вами блюдом с Чоджи». Когда игроки разговаривают с NPC в его новом доме, Чоджи дает игроку рецепт импортной курицы, и игроки должны приготовить его для него.


Поделитесь блюдом, которое вы сделали с Чоджи во время удара Геншина

Сначала игроки должны прочитать рецепт, который дал им ребенок; перейдите на экран «Драгоценные предметы» в меню Genshin Impact и выберите «Рецепт импортированной птицы». Нажмите Использовать. Теперь игроки знают, как приготовить рецепт. Рецепт импортной птицы довольно прост и сделан из ингредиентов, которые, вероятно, есть в инвентаре игроков.


  • Рецепт: 4 птицы, 3 лавандовые дыни, 2 муки и 2 Удар Геншина Птичьи яйца.
  • Импортированная птица увеличивает показатель CRIT на 10-20% на 300 секунд.
  • Действует на всю группу.

Следующие шаги


Теперь, когда игроки выучили блюдо, они могут отправиться в левую часть дома Чоджи, и там будет место для приготовления пищи. Приготовьте рецепт и верните его Чоджи. Он расскажет историю о том, как потерял обоих своих родителей, и попросит игроков об еще одном одолжении: отправиться в храм, где его мама предлагала материал вознесения Genshin Impact под названием Sakura Blooms. посмотреть, не оставила ли она ему там записку.

Награды за квест «Вглядываясь в три тысячи миль»


Цепочка заданий «Вглядываясь в три тысячи миль» - одна из самых коротких, и игроки захотят выполнить ее быстро, чтобы получить немного сладкой добычи. За выполнение всей цепочки квестов игроки заработают:

  • 30, 00 Мора.
  • 200 опыта авантюриста.
  • 30 примогем.
  • Рецепт импортной птицы.
  • 2 героя Острословие

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, а версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.