Игрок Red Dead Redemption 2 замечает невероятные подробности о дробовиках


Многие игроки продолжают открывать новые подробности в Red Dead Redemption 2, включая недавно обнаруженную деталь, относящуюся к дробовикам.


Rockstar Games выпустили Red Dead Redemption 2 еще в 2018 году, но фанаты продолжают узнавать новые подробности об игре. Один игрок недавно заметил новую невероятную деталь о дробовиках, улучшающую погружение в воду.

В арсенале Артура есть несколько видов оружия в Red Dead Redemption 2 , и пользователь Reddit, известный как Thrillhouss3, заметил новую деталь о дробовиках. В сопровождении снимков экрана, подтверждающих их точку зрения, Thrillhouss3 сказал, что капсюли капсюля действительно поражаются при выстреле. Как и в случае с настоящим дробовиком, это означает, что пустая крышка будет выброшена на землю внизу, когда Артур перезаряжает оружие.

СВЯЗАННЫЕ: Карта Red Dead Redemption 2 показывает, как игровой мир соотносится с реальными состояниями

Хотя многие игры будут содержать детали, аналогичные той, что была замечена Thrillhouss3, один пользователь Reddit указал, что они обычно используют одну модель корпуса. Эта модель обычно представляет собой использованную гильзу, так что игроки могут видеть, как она падает на землю при перезарядке, но у дробовика Red Dead Redemption 2 ' есть как израсходованные, так и неизрасходованные модели.

С Red Dead Redemption 2 , в которой используются модели израсходованных и неизрасходованных гильз, каждый выстрел имеет больший вес. Сообщение Thrillhouss3 на Reddit также показало, что колпачки к капсюлям сделаны из латуни, чтобы соответствовать временному периоду, в котором происходит игра. Один пользователь Reddit указал, что некоторые виды оружия недостаточно стары, чтобы быть частью арсенала Артура, но другой отметил, что Rockstar Games предпочла использовать узнаваемое огнестрельное оружие

.


Капсюли-капсюли используются для воспламенения и выброса гранул внутри гильзы дробовика. Их могут перезаряжать оружейники, но в Red Dead Redemption 2 их просто выбрасывают и оставляют, чтобы исчезнуть в поле. Энтузиасты оружия, откликнувшиеся на Thrillhouss3, отметили стремление Rockstar Games сделать дробовики такими точными, как их реальные аналоги.

Значительное большинство ответов на сообщение Thrillhouss3 на Reddit отметили внимание Rockstar к деталям в Red Dead Redemption 2 . Многие фанаты были удивлены, обнаружив, что Thrillhouss3 делали свои скриншоты с помощью базовой консоли Xbox One, а некоторые предполагали, что это было на мощном ПК. Thrillhouss3 быстро объяснил, что снимки экрана были улучшены за счет впечатляющей работы камеры и управления глубиной резкости.

Критики Rockstar Games, ответившие на сообщение Thrillhouss3, сетовали на тот факт, что так много ресурсов вкладывается в GTA Online . Некоторые поспешили защитить студию разработки, поскольку доходы, полученные от GTA Online , сделали возможными невероятные детали Red Dead Redemption 2 . С появлением новых деталей оружия Red Dead Redemption 2 , последняя игра Rockstar Games по-прежнему хранит множество секретов, которые нужно раскрыть.

Red Dead Redemption 2 уже доступен для Google Stadia, ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.