В Marvels Spider-Man 2 должен появиться один классический антигерой


Каратель должен быть включен во вселенную Человека-паука Insomniac Games в будущем как идеальный тест на нравственность Питера Паркера.


Пока что во вселенной Insomniac Games Marvel's Spider-Man студия продемонстрировала глубокое понимание и любовь к Спайди и его истории. С прямым числовым продолжением, которое, казалось бы, оставлено без внимания после мощного приключения Майлза Моралеса , фанаты с нетерпением ждут, каких персонажей Человека-паука студия представит следующим. Вероятно, завоевав доверие Sony и Marvel благодаря первым двум адаптациям Человека-паука , список доступных кандидатов, вероятно, обширен

.

С множеством знаковых злодеев, включая Венома, Ящерицу и даже Морбиуса, которых дразнили, что они потенциально могут появиться в Marvel's Spider-Man 2 , два Человека-паука могли сделать кое-что неожиданное. помощь. Нет лучшего способа отразить двойственность супергероев, чем через введение случайного противника и непростого союзника Карателя. Исторически связанный с Питером Паркером классический антигерой стал бы идеальным дополнением.

СВЯЗАННЫЕ: Список желаний Marvel's Spider-Man 2

Связи Человека-паука Карателя


Впервые появившись в The Amazing Spider-Man выпуск 129 в 1974 году, альтер-эго Карателя Фрэнсиса «Фрэнка» Касла всегда было связано с тайной личностью Питера Паркера. Во многих отношениях эту пару можно рассматривать как разные стороны одной медали, а их соответствующие методы работы являются повторяющейся темой, которая разделяет сопоставимые крестовые походы против несправедливости. Обладая склонностью к отправлению правосудия и тактическим арсеналом, допускающим убийства, похищения и пытки, подход Карателя часто противоречит морали Человека-паука.компас.

Принимая во внимание то, как Insomniac Games бросила вызов идеалам и человечности Питера в своем первом выступлении, нетрудно представить студию, использующую антигероя для достижения новых высот. Связи пары не только идеологические, но и их исторические физические столкновения могут стать темой Insomniac Games. В главной вселенной комиксов Marvel 616 Фрэнк Кастл надел персону Карателя после трагического убийства его жены и двух детей в Центральном парке Нью-Йорка руками местной мафии. Вместо того, чтобы быть вдохновленным ответственностью сделать мир ярче, путешествие Фрэнка отправило его в вполне темное место.

Именно на этой основе пара изначально столкнулась с противостоянием, когда злодейский Шакал нанял Карателя, чтобы мучить Человека-паука. Когда дело доходит до сверхдержав, он не может сравниться с героем, но будучи ветераном морской пехоты США, Касл часто изображается как опытный боец, владеющий широким спектром огнестрельного оружия и партизанской войны. Эта комбинация создаст уникальную встречу в теоретическом Marvel's Spider-Man 2, , поскольку нетрудно представить себе антигероя как случайную встречу на карте, которая может неожиданно появиться и протестировать игрока

. )

Вселенная Человека-паука Insomniac


В каждой из частей Marvel's Spider-Man студия не боялась ниспровергать ожидания, добавляя новые повороты культовым персонажам. От заземления Майлза Моралеса в той же вселенной, что и Питер, до Венома, на который, казалось бы, повлиял Оскорп, фанаты научились ожидать неожиданных поворотов. Если Каратель в конечном итоге появится в сиквеле, вполне вероятно, что эта философия создаст узнаваемую, но новую версию антигероя.

Незначительная корректировка его истории происхождения кажется первым звонком, который сделает Insomniac. Поскольку Питер имел дело с Кингпином во время открытия Человек-паук Marvel , не исключено, что это действие могло напрямую способствовать существованию Карателя из-за оставшегося вакуума власти. Установление прямой личной связи между парой повысило бы ставки для любых потенциальных встреч и бросило бы вызов вечному бремени ответственности Человека-паука.

Когда воплощения пары из комиксов впервые встретились почти 50 лет назад, Каратель руководствовался предполагаемой ролью Человека-паука в очевидном убийстве Нормана Осборна. Учитывая, что версия Insomniac этого персонажа еще не облачилась в его печально известную личность Зеленого Гоблина и, по-видимому, связана с Веномом, маловероятно, что Граймс будет использоваться в качестве аналогичного источника мотивации. Вместо этого Insomniac мог бы заставить Нью-Йорк приписать действия этих изменяющих форму симбиотов Питеру и Майлзу, а затем обрушить на них антигероя

.

Одним из ключевых аспектов Карателя, как и всех проблемных творений Marvel, является его сочувственная история и возможность искупления. Во многих случаях в других средствах массовой информации поиску себя, который претерпел Фрэнк Кастл, часто напрямую способствовало его взаимодействие с Питером Паркером. Insomniac не изо всех сил пытается оживить персонажей, поэтому, даже если Каратель нужно смягчить с точки зрения насилия, легко представить, что используется аналогичная прогрессивная дуга - вероятно, как раз вовремя, чтобы легендарный антигерой помог в уничтожении. кто бы ни стал главным антагонистом Marvel's Spider-Man 2 .

Marvel’s Spider-Man уже доступен на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.