ТенноКон 2021 от Warframe установил новые рекорды по посещаемости и одновременным онлайн-игрокам


Разработчик Digital Extremes сообщает, что TennoCon 2021, ежегодное собрание игроков в Warframe, стало рекордным днем ​​для игры.


Шестой ежегодный ТенноКон был цифровым мероприятием, которое состоялось 17 июля, давая поклонникам Warframe со всего мира возможность собраться на Twitch, чтобы посмотреть прямую трансляцию. конвенции. Это включало 30-минутный игровой процесс, показывающий грядущее контентное расширение The New War , которое выйдет в конце этого года .

На TennoCon 2021 разработчик Digital Extremes также объявил, что Warframe скоро начнет поддерживать перекрестную игру и перекрестные сохранения на всех платформах, гарантируя, что игроки смогут наслаждаться игрой со своими друзьями независимо от того, что Платформа. Разработчик также объявил, что бесплатный шутер от третьего лица выйдет на мобильные устройства и что его рабочая версия уже находится в разработке.

СВЯЗАННЫЕ: Варфрейм: все, что вам нужно знать о Некрамехе

В пресс-релизе о мероприятии Digital Extremes сообщила, что конвенция побила рекорды посещаемости игроков, возможно, потому, что онлайн-доступ к TennoCon 2021 только повысил доступность. Помимо того, что в этот день Warframe занял место в десятке лучших мировых трендов, посетители TennoCon побили еще два рекорда: максимальное количество одновременных игроков в игре и количество просмотров прямой трансляции на Twitch.

Событие TennoLive Relay предоставило игрокам Warframe интерактивный предварительный просмотр Новой войны в игре, а также повторение некоторых из самых важных и шокирующих сюжетных моментов игры. на свидание. Сотни тысяч игроков вошли в Warframe , чтобы принять участие, что привело к тому, что игра попала в список 10 самых высоких пиковых значений параллелизма Steam для бесплатных игр.


На Twitch, просмотры превью игрового процесса расширения TennoCon The New War привлекли более 540 000 одновременных зрителей. Это сделало трансляцию одновременно самой просматриваемой трансляцией Warframe за всю историю и самым посещаемым событием TennoCon. Warframe поднялся на первое место на потоковой платформе в течение дня, а затем стал единственной игрой, которая заняла место в пятерке самых высоких одновременных потоков просмотров Twitch в 2021 году.

Тем не менее, TennoCon 2021 стал побить рекорды не только для разработчиков Digital Extremes. Игроки Warframe , которые настроились на просмотр прямой трансляции, получили множество эксклюзивных внутриигровых наград и доступ к ограниченным по времени бонусным событиям. Также можно было приобрести два специальных набора TennoCon, один с цифровыми косметическими предметами, а другой с физическими товарами, такими как футболка, значок, шнурок и значок мероприятия.

Пожертвования зрителей во время прямой трансляции TennoCon 2021 пошли на пользу Unity Project из Лондона, Онтарио, организации, которая специализируется на предоставлении убежища, вспомогательного жилья и стабильности для людей, имеющих дело с бездомностью и пытающихся избежать ее.

Warframe доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S, с поддержкой мобильных устройств в настоящее время в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.