Удар Геншина: Кто такой Баал?


Последнее обновление Genshin Impact раскрывает совершенно новую нацию, управляемую Электроархоном по имени Баал, у которого есть интересные значения лора.


Genshin Impact недавно выпустили обновление 2.0, которое добавило всю новую нацию Инадзума, доступную после того, как игрок разблокирует 30-й ранг приключений и завершит соответствующий квест Архонта. Инадзума - изоляционистская нация, но стала таковой только недавно под властью сёгуна Райдена

.

Genshin Impact , как ожидается, получит много новых персонажей Инадзумы в следующих обновлениях, включая самого Райдена Сёгуна: Баала. Она - правитель страны, а также Электроархонт, но ее предыстория интересным образом отделяет ее от двух других известных архонтов.

СВЯЗАННЫЕ: Кроссоверы Genshin Impact, которые должны произойти после Horizon: Zero Dawn

Электроархонт


В отличие от Венти и Чжунли, Баал является относительно молодым богом с более коротким пребыванием на троне. У оригинальной Семерки, победителей Войны Архонтов, в рядах Семерки остались только два бога: Венти и Чжунли. Точные сроки вознесения Баала не разглашаются, но известно, что она не была изначальным Электроархонтом.

Несмотря на свою относительную молодость среди богов, Баал называет себя Богом Вечности и считает, что ее правление вечно. По ее мнению, она самое благородное и «выдающееся» существо в мире. Ее личность эгоцентрична и резка по отношению к другим. Неудивительно, что она является подавляющим и непреклонным правителем Инадзумы. С точки зрения идеалов, она, по сути, прямая противоположность свободолюбивому и отстраненному Анемо Архонту Венти.

В настоящее время Баал - единственный Архонт, активно воздерживающийся от предоставления Видений народу Тейвата. Это очень недавняя разработка, так как прошел год с тех пор, как она в последний раз даровала Electro Vision в то время, когда начинается расширение. Она выросла, чтобы видеть в Видениях смертных угрозу своему вечному правлению.

Сёгун Райдена


Как правящий Райден Сёгун Инадзумы, Баал издал строгие предписания для страны, изолирующие ее от остальной части Тейвата. Хотя ее точные доводы в настоящее время неясны, что-то произошло по крайней мере год назад, что заставило Баала издать указ об изоляционизме и Охоте за видением. Видения запрещены в Инадзуме, и держатели Видений, которые не отказываются от них, строго наказываются (возможно, смертью). Одним из немногих, кому Баал доверяет Видение, является Кудзё Сара, ее верный телохранитель и слуга.

Инадзума считается очень опасной страной, и входить в границы Инадзумы и выезжать с них очень сложно. Океан, окружающий островное государство, неумолим, и как только путешественники достигают суши, им приходится сталкиваться либо с вооруженной охраной, либо с чрезвычайно строгими пограничными проверками. Все эти действия предназначены для защиты «вечного правления» Ваала, поскольку идеал вечности - это то, что она ценит больше всего. Другие персонажи, такие как Ацуко и Казуха, бежали из страны при опасных обстоятельствах, чтобы освободиться от гнетущей атмосферы.

Есть еще много загадок, окружающих Баала, как с точки зрения знаний, так и с точки зрения игрового процесса. Подтверждено, что за нее нельзя играть в текущей версии игры 2.1, так что до ее выхода пройдет немало времени. Однако, поскольку Баал является таким важным персонажем в продолжающемся заговоре, она обязательно появится до тех пор.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.