25 самых редких карт покемонов Макдональдса


Рекламная акция Happy Meal, посвященная 25-летию Pokemon McDonald's, принесла с собой 50 карточек, но какие из них самые редкие в наборе?


Казалось бы, из ниоткуда коллекционные карты, особенно Карты Покемонов , снова в моде. Последние несколько месяцев вернулись к временам, известным как Покемания в 1999 году, когда Покемоны были на пике своей популярности, наполняя домохозяйства видеоиграми, аниме, коллекционными карточками и многим другим. Теперь, когда самая кассовая медиа-франшиза в мире отмечает свое 25-летие в этом году, Pokemon кажется таким же популярным, как и прежде, особенно среди коллекционеров.

Обновлено 23 июля 2021 года Миной Смит: В прошлом году ККИ снова стали большой новостью: карты Magic: The Gathering, выставленные на аукционе за сотни тысяч долларов, и ККИ Покемонов. коробки продаются за тысячи. Поскольку популярность игр среди коллекционеров продолжает расти, цены на карточки также будут расти, даже на коллекционные карточки McDonald's, продаваемые в Happy Meals. Эта статья была обновлена ​​с учетом текущих цен, поскольку они продолжают расти. Неправильно вырезанные и опечатанные предметы по-прежнему являются самой высокой ценностью открыток к 25-летию McDonald's, на втором месте - голографический Пикачу.

ККИ Покемон в новостях


В последние месяцы ютуберы, влиятельные лица, стримеры Twitch и даже среднестатистические фанаты изо всех сил покупают карточек покемонов , тратя более тысяч долларов на коллекционную карточную игру покемонов. (TCG) бустерные коробки, а в некоторых случаях столько же для одной карты. 25-летие этой захватывающей франшизы принесло с собой виртуальный концерт с Post Malone, анонсы новых игр и множество памятных товаров, но, безусловно, самой вирусной частью празднования был Pokemon ». сотрудничество сМакдональдс.

СВЯЗАННЫЙ: ККИ Покемон Shining Fates: Лучшие блестящие карты хранилища

История карт покемонов и счастливой еды


Наряду с монументальной годовщиной франшизы, The Pokemon Company заключила партнерское соглашение с McDonald's, чтобы с февраля по март принести детям и Покемон фанатов Pokemon тематических Happy Meals. Каждый Happy Meal включает стандартную еду Happy Meal по выбору, коробку Happy Meal в стиле Пикачу и мини-набор карт-бустеров из 4 карт Pokemon TCG . Happy Meal также включает в себя мини-фоторамку, коробку для колоды или листы с наклейками. Неудивительно, что ограниченное время Pokemon карт резко выросло как по популярности, так и по цене, и, хотя каждая карта имеет одинаковую вероятность появления в колоде, здесь труднее всего найти Pokemon McDonald's . карты.

Редкие опечатки про покемонов из Макдональдса


Как и в случае с большинством других наборов карт Pokemon TCG , опечатки и карты с ошибками, как правило, являются как самыми редкими, так и самыми ценными картами на рынке сторонних перепродаж. Один клиент McDonald's продал карту Пикачу с ошибкой только на прошлой неделе примерно за 500 долларов. В то время как голографические карты в рекламном наборе McDonald's 2021 года - это то, что фанаты искали, эта, в частности, была неголографической, показывая, насколько высоко ценят карты с ошибками некоторые коллекционеры

.

Также стоит отметить, что голографическая карта Сквиртла с опечаткой из набора в честь 25-летия Макдональдса 2021 года также распространяется на eBay. Эта голографическая опечатка Squirtle, указанная пользователем michigangirltreasures за 45 долларов, показывает, что Squirtle на карточке с ошибкой, предположительно, был напечатан гораздо более зеленым цветом, чем при сравнении с тем, что выглядит как обычная голографическая карта Squirtle. Хотя это довольно сложно сказать, похоже, что только Сквиртл на карте обесцвечивается, что дает ему гораздо больше.значение.

Голографический Пикачу


Помимо опечаток и карточек с ошибками, самая желанная открытка к 25-летию покемонов McDonald's - это неизменно популярный голографический Пикачу. Эта конкретная карта Пикачу была первоначально выпущена как часть расширения Unified Minds Pokemon TCG еще в 2019 году. В рамках рекламной акции McDonald's в этом году эта карта Пикачу включает в себя Pokemon логотип 25-летия, а также уникальный значок, обозначающий его как часть рекламного набора.

Как знаковый талисман франшизы, неудивительно, что эту голографическую карту Пикачу труднее всего найти и при перепродаже она стоит самой высокой из всех карт Макдональдса 2021 года. На сторонних веб-сайтах цена Unified Minds Pikachu составляет около 1-2 долларов, в то время как неголографический Pikachu McDonald's стоит около 4-10 долларов, а голографическая карта Pikachu McDonald's стоит примерно от 45 долларов. 350, в зависимости от состояния карты и / или степени PSA.

СВЯЗАННЫЕ: У карт покемонов PS5 и McDonald's есть что-то общее, и это нехорошо

Голографический Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл


После таких культовых покемонов, как Пикачу и Чаризард, само собой разумеется, что стартовавшие в регионе Канто, вероятно, являются одними из самых узнаваемых монстров. Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл дебютировали вместе с Пикачу в покемоне еще в 1996 году и с тех пор остаются одними из любимых монстров давних фанатов, особенно тех, кто вырос, играя в оригинальных покемонов игры на Game Boy. Это вторые по редкости карты из акции McDonald's 2021 года.


Эта конкретная карта Бульбазавра с классическим стартовым покемоном типа Grass была первоначально выпущена как часть расширения Shining Legends Pokemon TCG еще в 2017 году. В 2019 году карта появилась в General Mills Let's Go, Канто! Мини-упаковки можно найти в коробках для хлопьев General Mills исключительно в Walmart. Карта также была частью рекламной акции McDonald's во Франции в 2019 году, также с голографическими и неголографическими вариациями.

Теперь на карте Бульбазавра есть логотип Pokemon и уникальный значок в честь 25-летия в рамках промоушена McDonald's 2021 года. Сегодня карта Bulbasaur Shining Legends стоит около 2-5 долларов, неголографический Bulbasaur 2021 McDonald's продается по цене 3-5 долларов, а голографическая версия - 15-20 долларов.


Эта карта Чармандера была первоначально выпущена в расширении Burning Shadows Pokemon TCG в 2017 году. Карта появлялась в различных рекламных акциях в Японии, например, в 7-Eleven, FamilyMart и Lawson. Этот Charmander также появлялся за пределами Японии во французской рекламной акции McDonald's 2019 года, а также в премиальной коллекции и на палубе Charizard-GX за рубежом.

Теперь этот Чармандер имеет логотип Pokemon в честь 25-летия и уникальный значок как часть набора McDonald's 2021 года и остается одной из самых сложных карт для поиска в Интернете, следуя по стопам своей эволюции., Чаризард. Карточка Charmander Burning Shadows продается по цене около 2-5 долларов, неголографический Charmander от McDonald's 2021 года - около 3-5 долларов, а голографическая версия - по 12-20 долларов.


Наконец, эта карта Сквиртла с изображением покемона-стартера водного типа впервые появилась в расширении Unbroken Bonds Pokemon TCG 2019 года. С тех пор эта карта была включена в Премиум-коллекцию Blastoise-GX, выпущенную в 2019 году, а затем в том же году была переиздана в японском Tag All-Stars Pokemon TCG подмножестве.

Как и другие карты в наборе McDonald's этого года, эта карта Squirtle включает в себя Pokemon логотип 25-й годовщины и уникальный значок набора, а ее голографический вариант примерно так же трудно найти в Интернете, как и голографический.Карты Бульбазавра и Чармандера. Unbroken Bonds Squirtle стоит от 6 до 80 долларов в зависимости от состояния и / или голографической итерации, в то время как неголографический сквиртл McDonald's продается по цене 3-10 долларов, а голографическая версия - по 12-20 долларов. 1014)

Другие карты покемонов McDonald's


Конечно, без карт Пикачу, Бульбазавра, Чармандера и Сквиртла, а также их вариантов, в наборе еще 42 карты. К ним относятся остальные покемоны-стартеры из предыдущих поколений: Чикортия, Синдаквил, Тотодайл, Трико, Торчик, Мудкип, Туртвиг, Чимчар, Пиплуп, Сниви, Тепиг, Ошавотт, Чеспин, Феннекин, Фроаки, Роулетт, Литтен, Попплио, Соббл и Скорбанни. Каждая из этих карт легко доступна через сторонние сайты перепродажи, а неголографическая версия каждой карты продается по цене около 2-5 долларов, а каждая голографическая карта стоит около 6-10 долларов.

Pokemon TCG Карты 25-й годовщины доступны при покупке McDonald's Happy Meal в течение ограниченного времени.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.