Д-р. Неуважение снова удаляет Call of Duty: Warzone


Д-р. Неуважение удаляет Call of Duty: Warzone во второй раз, подробно описывая некоторые из многих проблем, которые у него есть с игрой в прямом эфире в потоковом режиме.


За последний год доктор Неуважение был как положительным, так и отрицательным, когда говорил о Call of Duty: Warzone . Однако недавний стрим абсолютно попадает в последнюю категорию, так как The Two Time снова удалил Call of Duty: Warzone .

Это не первый случай, когда Dr. Disrespect удаляет Call of Duty: Warzone , поскольку стример сделал это в очередной порыве гнева еще в марте. В то время причина удаления игры была понятна многим. Доктор Неуважение был в ярости из-за меты FFAR и AUG, когда штурмовая винтовка и тактическая винтовка уничтожали игроков всего за несколько выстрелов. Он также был разочарован ГУЛАГом, ссылаясь на рукопашные бои как на еще одну досадную механику.

СВЯЗАННЫЙ: Доктор Неуважение и Никмерс спорят о тренировках

Из-за того, что доктор Неуважение недавно высказался о Raven Software и заявил, что студия не знает, что делает, многие фанаты ждали, когда он наконец щелкнет. Теперь это произошло: бывшему разработчику игры просто «надоело» Call of Duty: Warzone . Исправив недавние угрозы удалить игру, The Two Time быстро удалил ее после очередной неприятной потери в ГУЛАГе. Этот момент можно увидеть примерно через два часа сорок две минуты в его трансляции 21 июля

.

ГУЛАГ Call of Duty: Warzone - это лишь одна из многих проблем, которые Док имеет с игрой. Называя игру «отвратительной», он заявляет, что «никого не видит», когда бродит по Верданску 84. Он также утверждает, что в игре так же плохо слышно, ссылаясь на слишком громкие взрывы как на еще один большой минус. Самая большая проблема, с которой стример сталкивается с игрой, заключается в том, что она не претерпела существенных изменений за долгое время, на что поспешили указать многие другие фанаты

.

Поскольку Verdansk 84 очень похож на исходную карту и далек от совершенно нового игрового пространства, которое могла бы предоставить карта Уральских гор, многие считают это разочарованием. Хотя доктор Неуважение признал, что карта играет хорошо, это не тот уровень изменений, который он хотел бы видеть. Он добавляет, что его отсутствие интереса к игре привело к тому, что он «играл плохо», что сильно повредило его опыту. После удаления Call of Duty: Warzone доктор Неуважение переключился на Apex Legends , другую игру, которую он в прошлом называл «скучной».

С доктором Неуважением, переустанавливающим Call of Duty: Warzone почти сразу после его драгоценного удаления, будет интересно посмотреть, как долго продлится его время вдали от игры. Тем не менее, мы надеемся, что утечка самолетов и новой карты Call of Duty: Warzone достаточна, чтобы вернуть его интерес, поскольку в прошлом он находил много удовольствия от игры.

Call of Duty: Warzone теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.