Игрок Overwatch делится веселыми реальными версиями ключевых вступлений МакКри


Умный и юмористический фанат Overwatch демонстрирует специальную подборку клипов, каждый из которых воссоздает одно из основных вступлений МакКри.


Поклонники Overwatch обычно могут показать свою любовь к игре через фан-арт и косплей, хотя у одного игрока была другая идея. Разместив на Reddit видео, в котором собрано несколько клипов, фанат Overwatch по имени Басисфли отлично справился с пародированием основных вступлений МакКри.

Один из многих способов Игроки Overwatch могут выражать себя, выделяя вступления только для того, кто играет в игру, показанную в конце матча. Учитывая, что эмоция перезагрузки МакКри - одна из самых крутых в игре, вполне логично, что у него также будет несколько интересных заставок. Хотя теперь у него есть несколько доступных на выбор, его оригинальные вступления, вероятно, останутся самыми запоминающимися среди поклонников. Таким образом, Базисфли выбрал эти три видео, чтобы подделать их, причем клипы становились все смешнее по мере загрузки.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат Overwatch поделился концепцией скина с летних игр Мойры

По сути, шутит, что видео просто демонстрирует некоторую «сверхреалистичную графику» из предстоящего сиквела Overwatch 2 , причем это так называемое визуальное обновление показано сразу в первом ролике. После показа оригинального вступления, в котором МакКри убирает пистолет в кобуру, сверкает пояс и приподнимает шляпу, Redditor показывает их версию. Положив в карман нерф-пистолет, можно увидеть дурацкую застегивающуюся на пояс пряжку «БАМФ». Веера можно увидеть в пальто в качестве пончо МакКри, а кончик шляпы выглядит забавно, когда веер медленно смотрит вниз.

Поклонник МакКри затем пародирует вступление, в котором МакКри вытаскивает пистолет и поворачивается за ним, а перекати-поле имитируется кем-то, бросающим баскетбольный мяч за кадром. Выглядит намеренно плохо сделанным, когда сбоку появляются руки и раздается случайный шум, все становится еще смешнее, когда человек, одетый как МакКри, поворачивается обратно к камере. С сигаретой во рту фанат делает глупое лицо, и тема Overwatch начинает вспыхивать, когда камера приближается к нему.

В последнем видео игрок пытается скопировать вступление к боевому броску МакКри. Неудивительно, что это идет плохо, поскольку они размахивают молотком только для того, чтобы споткнуться и упасть. Этот финал оказался особенно популярным среди фанатов, поскольку такие геймеры, как soneky, говорят, что они хотели бы, чтобы вступление с пародией в конечном итоге стало настоящим. Хотя это маловероятно, поскольку из-за этого МакКри выглядит скорее неуклюжим, чем героическим, это было бы хорошим намеком на это странное создание. Тем не менее, сообщество Overwatch однозначно хорошо отреагировало на сообщение Basisfly, поскольку оно может похвастаться ошеломляющими 13000 голосов за и многочисленными наградами.

Для тех, кто заинтересован в том, чтобы увидеть, как на самом деле будет выглядеть МакКри в Overwatch 2 , Blizzard выпустила обновленный дизайн персонажей МакКри. С отрегулированным нарядом, свежей стрижкой и бородой, он выглядит несколько иначе, чем версия, которую можно увидеть в этих нестандартных вступлениях.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.