Вентилятор Mass Effect сделал впечатляющий бюст Тали из LEGO


Один решительный поклонник игр Mass Effect построил подробный бюст LEGO Тали'Зора вас Нима, кварианской напарницы по механике.


Поклонники игр Mass Effect создали множество трибьютов своим любимым персонажам, в том числе гениальной кварианской механике Тали'Зора нар Райя. В то время как замысловатый дизайн Тали может быть препятствием для созданных фанатами творений, один решительный фанат Mass Effect: Legendary Edition использовал LEGO для создания невероятно точной игровой скульптуры ее фанатской скульптуры.

Redditor kylechamrick построил замысловатый бюст Тали, который изображает ее в ее Mass Effect 2 наряде с фиолетовым капюшоном, частью черного нижнего костюма, золотыми кольцами на шее и прозрачным козырьком. Бюст обрезается наверху плеч, но ясно, кто такая Тали и какой экологический костюм на ней. На статуе запечатлены многие детали сложного наряда Тали, очень похоже на косплей Тали другого фаната Mass Effect

.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонник Mass Effect предлагает теорию об истинных намерениях Цербера

Бюст был сделан не с использованием официального фирменного набора LEGO, хотя вполне возможно, что фанаты Mass Effect купят набор LEGO для создания подобных бюстов персонажей. Вместо этого Килечамрик собрал скульптуру из существующих частей LEGO, возможно, используя внутренний эндоскелет с разными цветами, чем те, которые использовались снаружи. Этот внешний вид состоит из поразительных фиолетовых и серых плоских деталей LEGO на капюшоне Тали, который занимает большую часть поверхности статуи, и некоторых, казалось бы, изготовленных на заказ черных частей, которые удерживают этот капюшон на месте и сочетаются с дыхательным аппаратом Тали. Уровень детализации аналогичен высокореалистичному косплею Гарруса, в котором другой фанат отпраздновал свой день рождения.

Большинство деталей LEGO, используемых в этой статуе, большие и плоские, что позволяет скрыть большую часть соединительных деталей внутри. Эта умная техника компенсируется тем тревожным фактом, что сквозь прозрачную кривую козырька Тали можно увидеть, что под ней нет лица. Трудно сказать, как был построен бюст, без подробных инструкций или пошагового обучения, чтобы проконсультироваться, но ясно, что, как и фанат, создавший подробные портреты каждого спутника Mass Effect, Кайлехамрик вложили много труда в это творение.

Бюст был в основном хорошо воспринят фанатами, хотя некоторые сообщили, что были разочарованы, когда поняли, что это скульптурный бюст, а не грудь Тали. На момент написания, общее мнение, похоже, таково, что статуя LEGO действительно впечатляет, особенно порт аварийной индукции. Один плакат даже заявил, что им нужны инструкции для этого бюста Тали, чтобы продолжать жить. Однако другой плакат утверждал, что подобный бюст относительно легко построить, он похож на быстрый, но невероятный косплей Миранды Лоусон от другого Redditor.

Mass Effect: Legendary Edition уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.