Удар Геншина: Голова Змея: решение загадки открытой двери


В нации Инадзума в Genshin Impact есть загадка у Змеиной Головы, и некоторым игрокам она может показаться довольно сложной.


Genshin Impact нация Инадзума полностью заполнена головоломками, которые предстоит решить игрокам, и действительно, одна из них находится в Голове Змея. В этой головоломке есть пара Сили, несколько запертых ворот и несколько переключателей, и выполнение ее может оказаться немного запутанным. Для тех игроков, которые застряли в головоломке «Голова змеи» в Genshin Impact , это руководство предлагает помощь.

Первое, что игроки Genshin Impact должны сделать по прибытии в Змеиную Голову, - это преследовать Благого, парящего над одним из подобных зубам образований, пока оно не перестанет двигаться. После того, как это будет сделано, фанаты должны повторить этот процесс со вторым Светлым, который появится, и ворота в земле откроются, когда огонь будет на месте. Теперь игроки должны спуститься в эту недавно доступную пропасть, и в конечном итоге они приземлятся на вторые закрытые ворота.

СВЯЗАННЫЕ: Утечка удара Геншина Баала, Кокоми и Сара

Чтобы открыть его, фанаты должны повернуть за угол и взаимодействовать с выключателем на стене рядом с заводом Electrogranum. В самом деле, это действие приведет к тому, что ворота откроются, и игроки должны спуститься еще на один уровень и уничтожить врага, с которым они сталкиваются. Уничтожение этого врага позволит фанатам решить последнюю часть головоломки Удар Геншина без какого-либо вмешательства, и это, пожалуй, самая сложная часть всего процесса.


Проще говоря, есть пять переключателей, окружающих отверстие, ведущее вниз, четыре из которых управляют воротами, а один может использоваться для сброса их положения. Намерение здесь состоит в том, что игроки взаимодействуют с переключателями в определенном порядке, и этот порядок следующий: нижний правый, верхний левый, верхний правый, нижний левый. Для тех фанатов, которые предпочитают визуальные ссылки, видео, представленное выше, демонстрирует это решение головоломки Inazuma в действии, и оно должно упростить открытие двери.

После правильной активации переключателей игроки должны снова упасть и сразиться с самураем, который находится внизу. Как только этот враг будет убит, фанаты могут поставить дендробриум в Простую гробницу, а затем отправиться в воду напротив него. Здесь игроки обнаружат еще одного Благого, и они должны следовать за ним, чтобы найти сундук и шахту Джакоцу, место, которое играет большую роль в локальном задании «Наследие Оробаши, часть 3».

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.