Величайшие открытия от Nintendo Gigaleak


Nintendo Gigaleak исполняется год, и есть ряд открытий из утечки, которые достаточно велики, чтобы о них все еще говорили.


Компании, выпускающие видеоигры, заведомо скрытны. Поклонники редко знают, что происходит за кулисами их любимых компаний, а крупнейшие разработчики и продюсеры отрасли имеют бесчисленные проекты в монтажной комнате. Nintendo является особенно секретной, поскольку большая часть работы компании над ее крупнейшими франшизами неизвестна, когда они будут объявлены. Вот что сделало Nintendo Gigaleak год назад такой привлекательной.

Nintendo Gigaleak представляла собой огромное количество данных, полученных от Nintendo, которые выявили многочисленные прототипы, вырезанный контент и дизайнерскую документацию для некоторых из крупнейших франшиз этого гиганта индустрии. Независимо от того, предпочитали ли фанаты поймать их всех или сразиться с мастерским мечом, в Nintendo Gigaleak было что-то интересное. Теперь, хотя некоторая информация из Nintendo Gigaleak все еще раскрывается, есть некоторые открытия, которые выделяются среди остальных в крупнейших франшизах Nintendo, таких как Super Mario , Pokemon и . Легенда о Зельде .

СВЯЗАННЫЙ: Рейтинг в Австралии показывает, что Shin Megami Tensei 5 имеет онлайн-функции

Контент Super Mario в Nintendo Gigaleak


Серия Mario - одна из старейших флагманских серий Nintendo, поэтому неудивительно, что Gigaleak было что показать фанатам. Одним из самых значительных открытий, обнаруженных в Gigaleak, была модель персонажа Луиджи в Super Mario 64 . Отсутствие Луиджи в игре было предметом спекуляций фанатов в течение некоторого времени, и его модель, присутствующая, но не использованная в игре, принесла некоторые ответы. Конечно, с тех пор Луиджи появлялся в большинстве игр Super Mario , обычно как разблокируемый вариант. Может быть, это былоплан для Super Mario 64 , но эту функцию нужно было вырезать перед выпуском игры.

Утечка также содержала несколько прототипов игр. Возможно, наиболее привлекательной из них была сборка прототипа Super Mario Kart , а также Mario Kart 64 , в которой использовались ресурсы-заполнители, различные дизайны пользовательского интерфейса и даже неиспользуемые концепции треков. Утечка также обнаружила некоторые визуальные эффекты бета-версии для Super Mario World . Они включили взгляд на Баузера за пределами его клоунской машины и продемонстрировали ранний дизайн всеми любимого динозавра Йоши. Утечка также обнаружила, что код ссылается на отключенные бонусы, такие как лист, и даже на некоторые неиспользуемые типы врагов в нескольких играх Super Mario .

Почему никто не говорит об этом из Nintendo #GigaLeak (рисунок Миямото Йошинга / бета-версия SMW Yoshi) pic.twitter.com/bf8Gite5CX

– Greese (@TheRealGreese) 25 июля 2020 г.

Люди выкапывают всевозможные неиспользованные художественные активы из последней утечки информации о Nintendo. Вот несколько скриншотов некоторых примеров. У Баузера из SMW одно время были ноги? pic.twitter.com/EZGDjiGAx6

— Игровая Александрия (@GamingAlexandri) 24 июля 2020 г.

Кажется, всплыл некий альфа-источник Mario Kart 64 (Super Mario Kart R). Очень интересно. Думаю, они начали с какого-то источника / ресурсов SMK pic.twitter.com/yWLDFECD2k

— Бек Эбни (@ abney317) 25 июля 2020 г.

Покемоны в Nintendo Gigaleak


Одним из крупнейших открытий в Гигалике в целом было открытие необъявленной Pokemon MMO. Сообщество Pokemon надеялось на ММО в течение многих лет, и Gigaleak показал, что Nintendo изучает возможность в 2004 году. Однако презентация, найденная в Gigaleak от разработчика игры, iQue из Китая, показала что в игре был бы интересный подход.

Игра должна была быть выпущена для Game Boy Advance, построенногона FireRed и LeafGreen . В нем было бы 30 покемонов, которых игроки могли бы поймать в автономном режиме, с возможностью подключения своего Game Boy к ПК, чтобы подключиться к MMO и взаимодействовать с другими игроками. Учитывая, насколько глупо звучит MMO из этой презентации, возможно, в долгосрочной перспективе было бы лучше, чтобы Nintendo не реализовывала эту идею, особенно сейчас, когда фанаты всегда могут окунуться в такие игры, как Temtem .

ФИЛЬТРАСИОН:

iQue estuvo trabajando en un juego de Pokémon "complete" complete en línea por allá de 2004.

➡ Hilo con detalles. Esto es increíble. pic.twitter.com/cIfHq6QETk

— Centro Pokemon (@CentroPokemon), 24 июля 2020 г.

СВЯЗАННЫЙ: Геймеры теперь могут инвестировать в копию ультра-редкой игры

Еще одно большое открытие Покемонов в Гигалике пришло в виде бета-версий для Алмазного покемона и Жемчужины . Сборки не слишком отличались от конечного продукта, но в них действительно было несколько невыпущенных покемонов, а также ряд прототипов для некоторых из самых больших покемонов серии. Некоторые из них не сильно изменились по сравнению с их бета-версиями, но другие кардинально изменились. Это особенно верно для Arceus, и немного сложно представить Pokemon Legends: Arceus с таким рисунком на обложке.

Спрайты и дизайн бета-версии покемонов Sinnoh encontrados no código fonte de DP vazado no último dia 24. Bom tomar nota que muitos desses sprites são apenas placeholder. Na sequência: Arceus, linha Gible, Regigigas, Darkrai. # Pokemonleaks #nintendoleaks pic.twitter.com/4azIr1Yy7k

— ✪ Zenny TH ✪ (@Treinador_Zenny) 26 июля 2020 г.

The Legend of Zelda Content в Nintendo Gigaleak


Фанаты The Legend of Zelda также получили некоторые интересные сведения об истории серии из Gigaleak, в том числе взглянули на некоторые ранние карты из The Legend of Zelda: Ocarina of Time . Некоторые из неиспользованныхВ областях есть полностью развитые активы, включая самые разные локации, от ранней версии леса Кокири до участков того, что фанаты считают замком Ганона. Утечка также включала рассмотрение некоторых типов врагов, которые никогда не выходили из альфы, таких как детские скелеты, октороки и альфа-слизни. Будет интересно посмотреть, вернутся ли эти враги в той или иной форме в фанатской перестройке Ocarina of Time , которая направлена ​​на то, чтобы вернуть игру на раннюю стадию ее производства.

Некоторые важные модели были обнаружены в ранних версиях того, что предположительно было замком Ганон. Первоначально предполагалось, что игра будет похожа на Mario 64, когда вы входите в подземелья через замок Ганона, на одном из первых этапов разработки OOT. pic.twitter.com/MxpUq6D9ka

— AeroArtwork✰ (@AeroArtwork) 26 июля 2020 г.

Gigaleak также включал в себя большую коллекцию спрайтов для так и не законченного 2D названия Legend of Zelda . Во время утечки фанаты не были уверены, были ли спрайты для отмененной Legend of Zelda 3 , но сейчас общая теория состоит в том, что они были для ремейка Legend of Zelda 2 . для периферийного устройства Satellaview. У спрайтов есть много интересных деталей, в том числе то, что выглядит кровью на мече Линка, что было бы странно увидеть в более дружественной для детей серии. Учитывая, насколько популярны были оригинальные игры The Legend of Zelda , было бы очень интересно посмотреть, как бы изменилась серия сейчас, если бы в этот момент в серии была еще одна 2D-запись.

Вот он. В настоящее время в основном предполагается, что этот конкретный лист ссылок взят из утилизированного ремейка BS Zelda 2. (для Satellaview) Здесь есть некоторые интересные детали, такие как кровь или ржавчина на мече. Интересный материал. https://t.co/xPnEiLPI5v pic.twitter.com/FBlvt8TF4A

— Брайан (@Protodude) 25 июля 2020 г.

Похоже, что больше информации будет продолженовыйти из Nintendo Gigaleak, и будет интересно посмотреть, какие формы это в конечном итоге примет. Утечка - одна из крупнейших, которые когда-либо видела отрасль, и, вероятно, останется таковой в течение некоторого времени. Другие ссылки указывают на скрытые проекты Nintendo, такие как игра с участием Шейха, поэтому, вероятно, есть много других секретных проектов Nintendo , которые только и ждут своего открытия.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.