Super Smash Bros.Ultimate Mod добавляет Мелию из Xenoblade Chronicles


Один моддер Super Smash Bros.Ultimate расширяет список, добавляя Melia Antiqua из Xenoblade Chronicles в качестве совершенно нового играбельного бойца.


Состав Super Smash Bros.Ultimate остается одним из крупнейших в истории игр, он включает более 70 бойцов на выбор, и еще больше добавляется через пропуск двух бойцов. DLC после запуска. Игра продолжает привлекать внимание, так как привлекательность множества разных персонажей из игровой истории в одном пакете файтинга - это зрелище. Поклонники всегда стремятся расширить список Super Smash Bros. Ultimate , однако они могут, хотя один моддер решил добавить в него еще одного персонажа из серии Xenoblade .

Добавленный боец, Melia Antiqua, является фаворитом среди фанатов Xenoblade . Она - важный участник актерского состава первой игры, наследница престола Высокой Энтии. Несмотря на свой царственный характер, она - добросердечный и горячий союзник вечеринки, которая покорила многих поклонников. Как заклинатель эфира или магии, она может использовать различные заклинания стихий, которые могут помочь в уничтожении врагов. Она даже получает свою главную роль в эпилоге Xenoblade Future Connected , где она исследует плечо Биониса.

СВЯЗАННЫЙ: Super Smash Bros.Ultimate Mod добавляет Octoling Splatoon

Моддер, Demonslayerx8 или DSX8, является плодовитым моддером в сцене Smash Ultimate . Он создал моды для различных персонажей Super Smash Bros.Ultimate , в том числе внес в список покойного ютубера Этику как дань уважения. Его хвалили за качественные моды, и этот не стал исключением. Благодаря выпуску Xenoblade Chronicles: Definitive Edition фанат получил доступ к высококачественной модели, которую можно было использовать для модификации Smash Ultimate .

Melia теперь доступна для скачивания !! Наслаждайтесь ~ https: //t.co/EF54myEe8B pic.twitter.com/cSJONtHX2r

— デ ー モ ン ス レ イ ヤ ー × 8 (@ Demonslayerx8) 25 июля 2021 г.

Как видно на видео, в моде используется модель Мелии из Future Connected , где она была разработана с новым посохом и экипировкой. Игровой персонаж, которого она модифицирует, - это Богиня Света Палутена из Kid Icarus . Это подходящий выбор, учитывая, что оба персонажа являются заклинателями магии в своих играх и в основном основаны на легкости. Согласно DSX8, благодаря прорыву в отношении ограничений, которые загружали моды в Smash Ultimate , это позволило Melia выпустить как отдельного персонажа. Моддер даже включает в себя соответствующие голосовые фрагменты от Melia, которые будут использоваться вместо Палутены.


Поскольку Smash Ultimate приближается к концу поддержки DLC, вероятность того, что Мелия будет добавлена ​​в качестве уникального бойца, невелика. Xenoblade уже получил еще одного представителя из своей серии через Pyra и Mythra, поэтому добавление еще одного оттуда маловероятно. При этом моддеры по-прежнему будут поддерживать игру и добавлять любого персонажа по своему желанию, будь то любимец фанатов или кто-то относительно неизвестный.

Super Smash Bros. Ultimate теперь доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.