Фанат Destiny 2 создает легендарную ручную пушку Онор - концепт 3D-арта


Основываясь на истории из игры, фанат Destiny 2 сумел создать трехмерный концепт-арт для новой ручной пушки, которая выглядит как дома в игре.


Destiny 2 выпущена почти 4 года назад, и за это время с момента выпуска ей удалось создать специальное сообщество фанатов. Эта группа игроков продемонстрировала свою страсть к научно-фантастическому шутеру с помощью впечатляющих косплеев популярных персонажей, а также иллюстраций художников некоторых из самых сложных персонажей и оружия, встречающихся в игре. Один фанат по имени uhohspaghetti000 применил другой подход, чтобы продемонстрировать свою любовь к Destiny 2 , создав трехмерный концепт-арт легендарной ручной пушки.

В сообщении на Reddit uhohspaghetti000 раскрыл свою концепцию новой легендарной ручной пушки. Изображения очень детализированы и выглядят достаточно хорошо, чтобы быть из игры. Среди коллекции изображений есть даже одна с Вороном, персонажем из игры, держащим концептуальное оружие. Дизайн был основан на Онор Махал, Чернокнижнике, упомянутом в предании Судьбы.

СВЯЗАННЫЕ: Destiny 2 Сезон 15, экзотика, дразняемая утечкой

Дизайнер хотел не только создать визуально приятное оружие, которое отлично смотрелось бы в детализированных мирах игры, но они также хотели добавить к Destiny 2 знания. Uhohspaghetti000 подробно рассказал о том, как повествование повлияло на его выбор дизайна. Решение перевернуть логотип было принято, чтобы «подразумевать более темное участие авангарда в таких организациях, как скрытые агенты или убийцы». Кроме того, у ружья более темная цветовая палитра, состоящая из темно-синего и черного цветов, смещенных более ярким желтым цветом для перевернутого символа Авангарда. Эти контрастные цвета в дополнение к перевернутому логотипу предполагают, что, по словам создателя, «каждая монета имеет 2 стороны»

.

Uhohspaghetti000 использовал различное программное обеспечение, чтобы воплотить свое видение в реальность. Дизайнер отметил, что Maya использовалась для создания моделей, а Marmoset позаботилась о рендеринге. Кроме того, они использовали Substance Painter для текстурирования и Photoshop для корректировки изображений.

Реакция сообщества Destiny 2 на этот новый концепт-арт в 3D на Reddit была очень положительной. Пост набрал около 4000 голосов "за". Многие фанаты прокомментировали уровень детализации изображений в высоком разрешении. Другие шутили по поводу разницы между ручной пушкой и пистолетом в игре, отмечая громоздкость первого.

Качество 3D-концепт-артов, подобных тем, что демонстрируются на uhohspaghetti000, поднимает вопрос о том, должны ли разработчики внедрять эти дизайны в саму игру. Для поклонников искусства этой ручной пушки Destiny 2 хорошая новость заключается в том, что им, вероятно, не придется долго ждать будущих дизайнов. Создатель сказал, что у них есть планы по расширению и созданию экзотических доспехов. Однако они планируют «сначала сделать еще хотя бы 1 оружие!»

Destiny 2: Beyond Light теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X | S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.