Художник-концептуалист детектива Пикачу создает новые иллюзии


Художник-концептуалист детектива Пикачу Р. Дж. Палмер демонстрирует новые концепции для пропавших без вести эволюций Иви, в том числе и для некоторых неожиданных типов.


Учитывая, как долго просуществовал бренд Pokemon , интересует сотни новых существ в широком списке, начиная с оригинального 151, кажется, что идеям никогда не будет конца. новые монстры и их эволюции. В этом ключе некоторым фанатам нравится наблюдать, как они сами могут расширить состав, причем некоторые из самых популярных дополнений связаны с множеством путей эволюции самого настраиваемого существа Иви Pokemon .

Самый последний из этих фан-художников, Р.Дж. Палмер, переосмысливший различные пути развития Иви, имеет довольно впечатляющее портфолио, когда дело доходит до искусства покемонов , учитывая, что он ранее работал концепт-художником над фильм Детектив Пикачу . Кроме того, многие из его реалистичных фигурок с изображением покемонов привлекли немало внимания в Интернете, помимо официальной работы, проделанной для бренда

.

СВЯЗАННЫЙ: Популярный стример Twitch превращает Pokemon Unite в игру с оплатой за победу

Эта последняя подборка дизайнов использует более традиционный подход со стилем, более напоминающим аниме Pokemon , показывая, как могут выглядеть некоторые другие типы Иви. Хотя нынешний Иви, который можно найти в играх и сопутствующем шоу, уже имеет способность развиваться в несколько разных типов, таких как вода, огонь и даже фея, в списке все еще отсутствует несколько типов. Итак, новейшие работы Р. Дж. Палмера показывают, как бы он выглядел, если бы Иви был преобразован в соответствии с типами летающих, драконов, жуков и гарфов.

О, ты хочешь увидеть блестящего Гарфеона ???? pic.twitter.com/u6LBAVUKjb

— Р. Дж. Палмер (@arvalis), 27 июня 2021 г.

Теперь, фанаты, просматривающие последний обновленный Pokedex Pokemon или Bulbapedia, могли заметить, что Р. Дж. Палмер, кажется, ввел совершенно новый тип в список в конце. Так называемый тип «гарф» - это что-то вроде шутки, вдохновленной комиксами Гарфилда, которые художник зашел так далеко, что создал блестящую версию с серым мехом вместо оранжевого. Хотя этот Гарфеон может быть не совсем законным входом, летающий грифон, драконий дракон и жук-шмель прекрасно сочетаются с устоявшимися типами покемонов и стилями, часто присущими другим эволюциям Иви.

Учитывая, что, кажется, никогда не будет недостатка в проектах для продолжения расширения списка в Pokemon , это не совсем загадка, почему художники так часто вкладывают свои творческие способности в создание своих собственных существ для обитания Мир. Добавьте к этому тот факт, что эволюция Иви также расширялась с каждым новым поколением, и работы, подобные творчеству Р. Дж. Палмера, стали своего рода нормой для поклонников сериала. Надеюсь, фанаты получат шанс увидеть, как Иви разветвляется на еще большее количество типов с будущим развитием, но до тех пор фан-проекты могут создать невероятные концепции того, что могло бы быть.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl должны быть выпущены для Switch 19 ноября 2021 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.