В ремейке Dead Space будет контент, вырезанный из оригинальной игры


Согласно интервью с Motive Studios EA, при перезагрузке Dead Space в процессе разработки будет вырезан контент из оригинальной игры.


Слухи ходят уже некоторое время, фанаты ужасов были взволнованы, когда EA объявила, что будет делать ремейк научно-фантастического шутера на выживание 2008 года Dead Space . Также недавно было объявлено, что ремейк будет иметь большое обновление по сравнению с оригинальной игрой, например, в этой итерации не будет экранов загрузки. Теперь появилась новая информация, которая говорит о том, что фанатам будет предложен некоторый контент, которого раньше не было.

В недавнем интервью IGN креативный директор Motive Роман Кампос-Ориола сказал, что у студии был доступ к ресурсам из Dead Space , что позволило команде найти некоторые аспекты, вырезанные из версии 2008 года. . Кампос-Ориола выразил заинтересованность в том, чтобы вернуть их в игру, большая часть которых, кажется, является частью дизайна уровней оригинальной игры.

СВЯЗАННЫЙ: Ремейк Dead Space только следующего поколения раскрыт с жутким новым трейлером

Студия также заявила, что ремейк не будет содержать никаких микротранзакций, что, несомненно, приятно читать, а также удивительно, учитывая, что EA курирует проект. Возможно, одним из недостатков всего этого является то, что ремейк Dead Space не выходит на консоли предыдущего поколения. С одной стороны, это означает, что геймеры, которым еще предстоит заполучить PS5 или Xbox Series S | X, в основном из-за проблем с поставками, рискуют пропустить ремейк, если у них нет современного ПК или ноутбука.

С другой стороны, можно утверждать, что оптимизация игры для систем нового поколения имеет потенциал для продвижения вперед с точки зрения технического мастерства, вместо того, чтобы преуменьшать значение новых функций ради обеспечения совместимости игры с старое оборудование.


Много информации о римейке наводит на мысль, что это может быть фантастическая перезагрузка столь любимой игры ужасов. Мало того, что будет новый контент, никаких микротранзакций и нулевых загрузочных экранов, один из разработчиков, которые работали над Dead Space 2 , вернется для ремейка. Художественный руководитель сиквела Майкл «Майк» Язиджан оказал влияние на то, как игра выглядела, поэтому его знания о том, как создать ужасающую игру Dead Space , будут неоценимы для этой итерации.

В зависимости от того, насколько хорошо это будет принято, это может вызвать волну переделок других жутких игр. Есть аргумент, что другие игры ужасов кричат ​​о необходимости римейка. Есть много старых игр, которые изобилуют современными переделками, и римейк Dead Space , наряду с ремейками Resident Evil , конечно, может дать толчок новой тенденции возрождения. старые названия ужасов.

Ремейк Dead Space в настоящее время находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.