Следующий фильм Dragon Ball Super показывает название, тизер, новый персонаж


У следующего фильма Dragon Ball Super наконец-то появилось официальное название и тизер, поскольку Toei представил стиль анимации и изображения персонажей.


Аниме-фильмы, основанные на известных сериалах, в последнее время стали прибыльным событием для фанатов. Эта тенденция к росту служит хорошим предзнаменованием для следующего большого аниме-события Funimation, и многие фанаты считают, что новый фильм Dragon Ball Super от Toei Animation выполнит эту роль. К счастью для этих фанатов, им больше не нужно ждать дополнительной информации о следующем фильме, так как Toei Animation представила его название, видео-тизер и нового персонажа во время своей панели на Comic-Con в Сан-Диего.

Последний фильм, основанный на франшизе «Жемчуг дракона», «Жемчуг дракона: Супер: Броли» , был показан в американских кинотеатрах 16 января 2019 года. В фильме Броли был одним из немногих сайян, сбежавших с планеты Вегета., изначальный дом Сайянов, и продемонстрировал битву между Гоку, Вегетой и Броли, которая угрожала подтолкнуть Броли к неистовству в ходе битвы. Dragon Ball Super: Broly был скромным хитом в кинотеатрах, став четвертым по продажам аниме-фильмом после Pokémon: The First Movie - Mewtwo Strikes Back , Pokémon the Movie 2000 и Убийца демонов: Поезд Муген .

СВЯЗАННЫЙ: Dragon Ball: 10 основных побед злодея

Во время панели Comic-Con Toei объявил, что следующий Dragon Ball фильм будет называться Dragon Ball Super: Super Hero . Видео-тизер, представленное во время панели, не раскрывает подробно сюжет предстоящего фильма - в нем не демонстрируется ничего из того, что будет в фильме, - но в нем раскрывается новая технология, которую они внедряют для отображения визуальных выражений герои фильма. Кроме того, были продемонстрированы новые дизайны различных персонажей, в том числе для Пикколо, Пана и Криллина, а также новый безымянный персонаж.


Создатель оригинального сериала Акира Торияма отвечает за сценарий и дизайн персонажей, хотя режиссер еще не объявлен. Оригинальные японские актеры озвучивания Гоку и Вегеты, Масако Нодзава и Рё Хорикава, также будут повторять свои роли в фильме. Dragon Ball Super: Super Hero будет играть аспект «супергероя» на протяжении всей своей истории и надеется рассказать историю в «большом масштабе».

Поклонники франшизы Жемчуг дракона , несомненно, будут рады увидеть этот фильм. В настоящее время у него нет даты выхода, но как только он увидит день своего дебюта, фанаты наверняка будут ждать его с распростертыми объятиями.

Dragon Ball Super: Broly , My Hero Academia: Heroes Rising и Demon Slayer: Mugen Train - все они имели успех в американской театральной кассе., при этом каждый фильм собрал 30, 7 млн, 13, 3 млн и 47, 7 млн ​​долларов соответственно. Так что это было прекрасное время, чтобы стать фанатом аниме.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.