Вера Danschant: В будущем Бог войны встречает Крадущийся тигр, Скрытый дракон


Faith of Danschant: Hereafter - последняя попытка китайской игровой индустрии расширить свои позиции на международном рынке.


В последние несколько лет Китай стал активнее продвигаться в более крупную игровую индустрию за пределами страны. В то время как такие компании, как NetEase, инвестировали в таких известных разработчиков, как Bungie, разработчики из студий прилагают все больше усилий, чтобы привлечь внимание всего мира к своим играм. Последними разработчиками, которые сделали это, являются Beijing Joyfun и Wangyuan Shengtang с Faith of Danschant: Hereafter , игрой, объединяющей эпический ролевой боевик из God of War. в стиле фильмов о боевых искусствах Уся, таких как Крадущийся тигр, Скрытый дракон или Герой .

Faith of Danschant: Hereafter - продолжение Faith of Danschant 2017 года, пошаговой ролевой игры, действие которой происходит в вымышленном мире, вдохновленном китайской мифологией. Игра ставит игроков на место молодого искателя приключений, который пытается восстановить равновесие в мире, который погрузился в хаос после исчезновения двух мифических звезд. Хотя игра не получила международного выпуска на консолях, в настоящее время она доступна для загрузки в Steam и имеет рейтинг пользователей 89%

.

СВЯЗАННЫЙ: Xbox Series X / S выходит в Китае, предварительные заказы скоро откроются

Новейший трейлер сиквела был выпущен в рамках карнавала Ванюань, специального мероприятия, которое Ванюань Шенгтан провел в рамках конференции инвесторов в июле 2021 года. Похоже, что Joyfun и Wangyuan отказываются от пошагового стиля первой игры в пользу более быстрого стиля игры, похожего на серию God of War или Devil May Cry . Это также похоже на реплику из God of War , поскольку главный герой вступает в схватку с мифическим существом в крупномасштабной битве, подобной эпическим битвам Кратоса против греческих и норвежских богов

.

Чтобы помочь игре выделиться, разработчики, похоже, взяли реплики из многочисленных и популярных китайских фильмов о боевых искусствах Уся. В трейлере главный герой легко бежит по бамбуковым деревьям, как Крадущийся тигр, Скрытый дракон . Этот стиль обхода, кажется, дает главному герою больше свободы не только в обходе, но и в боевых столкновениях, чтобы обходить более сильных врагов.

Joyfun и Wangyuan, похоже, следуют по стопам китайского разработчика Game Science, который произвел фурор в сети в августе 2020 года с 13-минутным предварительным альфа-видео геймплеем для своей предстоящей игры, Black Myth: Wukong . Обе игры кажутся одними из первых из новой волны китайских игр, которые пытаются произвести фурор на западных рынках, взяв за основу знакомые стили игры и придав им свежий эстетический вид. Одним из факторов, влияющих на преимущество обеих игр, является то, что до сих пор мало игр исследовали или использовали китайскую мифологию. Наиболее распространенным сериалом является Воины династии , который представляет собой вымышленный пересказ периода трех королевств Китая, в то время как серия Ninja Theory Enslaved: Odyssey to the West частично основана на популярном китайском мифе . ) Путешествие на Запад .

Faith of Danschant: Hereafter не имеет официальной даты выпуска и подтверждено для выпуска на ПК и консолях. Игра будет локализована для выхода на зарубежные рынки.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.