Рейтинг Deathloop ESRB указывает на странное содержание


Повествование Deathloop перенесет его на какую-то захудалую территорию, а недавний рейтинг ESRB стильного стрелка описывает некоторые из этого странного содержания.


Для игроков, идущих в ногу с Deathloop , 14 сентября не наступит достаточно скоро. Изначально планировавшаяся к выпуску в 2020 году, Deathloop была отложена до мая этого года, а затем снова отложена до этой осени, еще одной игры, затронутой хаосом, вызванным COVID-19. Но теперь кажется, что 14 сентября останется неизменным, и больше этапов перед выпуском релиза продвигают процесс вперед. Последней вехой является рейтинг игры ESRB, который раскрывает некоторые пикантные, но не удивительные детали, касающиеся того, что игроки будут испытывать, пробиваясь сквозь временные петли.

История следует за Кольтом на острове Блэкриф. Он неохотно попал под влияние восьми так называемых «провидцев», которые являются частью программы под названием AEON. Единственный способ избежать временной петли, в которой он застрял, - убить всех восьми Провидцев, которых охраняют последователи, называемые Этерналистами. Большинство этих островитян ходят в волчьих масках, странных головных уборах и странно стильных костюмах. Что-то странное происходит в Блэкрифе, и, похоже, Провидцы Deathloop хранят множество скелетов в шкафу.

СВЯЗАННЫЙ: Последний трейлер Deathloop предлагает взглянуть в игре на различные бонусы за предварительный заказ

Deathloop будет иметь рейтинг M для обычных подозреваемых, таких как Blood and Gore и Strong Language, но есть и другие интересные вещи, которые добавляют к его зрелым темам. Впервые сообщается GamesRadar, одна сцена специально упоминается для показа персонажа посреди комнаты, когда «слышны сексуальные стоны». Также упоминается цитата персонажа в игре: «Похоже на чрезмерно сконструированного автоэротического асфиксатора». Это просто отрывки, отобранные для описания ESRB, но похоже, что жители Блэкрифа умеют развлекаться.


Наркотики также будут играть роль в Blackreef, так как игра ссылается на «верх, депрессию» и «кайф». К этому моменту стоит упомянуть, что провидцы начали операции на острове в 1960-х годах, в период истории США, когда наблюдалось движение контркультуры во многих областях, включая эксперименты с психоактивными препаратами. Эстетика 60-х годов Deathloop очевидна в моде персонажей и выборе оружия. Провидцы стремятся достичь вечной жизни и воспитали на острове гедонистический образ жизни, чтобы в полной мере насладиться этим стремлением.

Конечно, Deathloop привлекает не только футуристический гедонизм 1960-х годов. Игра обещает стиль боя, похожий на более ранние серии Arkane Studios и Bethesda Softworks, Dishonored , но с новыми поворотами. Также есть провидец-убийца Джулианна, которая постоянно пытается помешать усилиям Кольта положить конец временной петле. Потенциальное присутствие Джулианны в многопользовательской игре - один из самых интересных аспектов игры, который, вероятно, будет заинтриговывать игроков гораздо дольше, чем шок от убогого образа жизни Блэкрифа.

Deathloop запускается 14 сентября для ПК и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.