Судьба 2: просочившееся изображение королевы ведьм Саватун и значение ее призрака


Другая предполагаемая утечка из Destiny 2 в виде изображения, изображающего Саватхун с призраком над плечом, имеет множество значений.


На протяжении многих лет Bungie создавала различные всеобъемлющие сюжетные линии в Destiny 2 . В то время как некоторые важные сюжетные моменты достигают кульминации в событиях, которые разворачиваются в течение одного сезона, другие - в ежегодных дополнениях. Таким образом, неудивительно, что расширение The Witch Queen, скорее всего, будет иметь патч, изменяющий правила игры, и тяжелые последствия для всего, что в нем происходит. Конечно, Саватун будет крупным игроком, хотя и не обязательно злодеем. Есть причины, по которым это могло быть так, учитывая предполагаемую утечку нового изображения для Королевы ведьм, изображающей Саватун с призраком, порхающим над ее плечом.

Хотя к этой потенциальной утечке Destiny 2 следует отнестись с недоверием, она также, похоже, подтверждает некоторые моменты, сделанные в другой утечке ранее в этом году, которая была недавно расширена. Первоначальная утечка со временем приобрела доверие из-за утечки нескольких деталей, касающихся Сезона Избранных и Сезона Сплайсера, которые сбылись после выпуска, а новая «полная» утечка должна быть полным документом. Одно из замечаний, сделанных там, заключается в том, что Саватун сможет использовать Свет и будет воскрешен Призраком, и это предполагаемое просочившееся изображение, кажется, показывает именно это.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: Bungie может использовать клетки Warmind, чтобы сделать гамбит более увлекательным

Утечка изображения Саватуна и его значение для Destiny 2


Многие игроки уже довольно давно анализируют изображение, сравнивая его с прошлым сезонным Артом Судьбы . Похоже, что владеющий светом Саватун не слишком далек от других законных произведений искусства Bungie, по крайней мере, по стилю. Опять же, это необязательно доказать, что просочившееся изображение заслуживает доверия или что его следует рассматривать как доказательство чего-либо, но это, безусловно, вызывает некоторые споры о том, что Саватун, использующий Свет, может означать для лора Destiny 2 . Одно из замечаний заключается в том, что это может быть образ для нового предстоящего сезона, а не само расширение «Королева ведьм». Это изображение может быть либо в следующем сезоне, либо в первом сезоне дополнения в следующем году.

Другой интересный момент заключается в том, что Саватун, имеющая Призрака и использующая силы Странника, также может означать, что ее Улей может обладать такими же способностями, как Рыцари и Волшебники, разбросанные по системе. Если это подтвердится, то игроков Destiny 2 увидят изменения игрового процесса - и, возможно, большие, - как только Королева ведьм будет наконец выпущена, поскольку эти враги могут иметь дополнительный уровень испытание. Фактически, если враги Стража собираются использовать Призрака, они могут воскрешаться снова и снова, если игрокам не удастся убить и эти маленькие и подвижные разумные машины.

Световые враги могут даже иметь свой собственный набор классов и подклассов, точно так же, как Страж имеет доступ к трем классам элементалей, каждый со своими тремя подклассами. Что-то вроде этого обязательно изменит Destiny 2 , поскольку игроки знают это навсегда, и может проложить путь к еще большим изменениям с точки зрения истории игры и сюжетных арок. Среди этих изменений некоторые из них уже были показаны в прошлых сезонах, например, Сезон Избранных и текущий Сезон Сплайсера, и в обоих случаях они означали своего рода альянс между двумя основными вражескими расами в Destiny 2 . ) - Кабала и Эликсни.

СВЯЗАННЫЙ: Судьба 2: все, что вам нужно знать о королеве ведьм

Судьба 2: Саватхун и другие враги становятся союзниками


Хотя, наверное, было бы очень интересно увидеть альянсЧто касается Улья, то было бы еще более шокирующим, если бы сама Саватун заключила такой союз. Саватун в течение многих лет часто считался одним из главных антагонистов в истории Destiny . Саватун и Курия, Одержимый Вексами Разум, который предположительно был уничтожен в этом сезоне, стояли за событиями Сезона Мутанта, а также за проклятием Города Грез. Поскольку Саватун была сестрой Орикса и Ксиву Арата, а также богом улья, связанным с Тьмой, она всегда воспринималась как один из больших злодеев, с которыми игрокам в конечном итоге придется столкнуться.

Тем не менее, две конкретные записи истории в Destiny 2 раскрыли новые и интересные подробности о Саватуне, первая из которых исходила от точки зрения Бога Улья, наблюдая за матчем в Горниле и желая Света, а вторая оплакивая голод ее Червяка. Кроме того, Саватун манипулировал связью Тьмы со Стражем в Сезон Прибытия, по-видимому, пытаясь помешать ему развратить Стража с помощью Стазиса на Европе. Таким образом, действительно ли Саватун был врагом на данном этапе?

Повествование Destiny 2 кажется противоположным: Каиатл уступил условиям Завалы Ритуалу Доказательства и провозгласил мир с человечеством, а теперь Митракс помогает Авангарду расследовать и покончить с Бесконечным Ночь. Имея это в виду, легко увидеть, что Саватун в конце концов может доказать, что она союзница, даже если Стражам придется быть очень осторожными, потому что она все еще Бог улья обмана. Однако это тоже может измениться, возможно, либо в 15 сезоне, либо когда в феврале 2022 г. выйдет расширение «Королева ведьм»

.

Фактически, Саватун может перестать быть манипулятором, которым она является, потому что она может разорвать связь со своим Червем, фактически убивая себя в процессе, или попросить Стража сделать это вместо этого. Вот как она могла получить Призрак и силы Света и воскреснуть, как и любой другой.выбрал бы Страж, даже если это окажется уловкой. Тем не менее, любой, кто был воскрешен Призраком, не сохраняет воспоминаний о своей прошлой жизни, и Саватун не будет исключением из правила, так же как Ульдрен Сов стал Вороной.

Однако, в конечном итоге, будет ли это так, еще неизвестно. Прекрасное время, чтобы узнать больше о грядущем расширении для Destiny 2 , - 24 августа во время демонстрации The Witch Queen, которая, надеюсь, расскажет немного больше о том, что Bungie готовит.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.