Apex Legends раскрывает обновление New Worlds Edge, которое разрушает железнодорожный двор и сортировочную фабрику


С Apex Legends: Emergence World’s Edge получит еще одно большое обновление, которое уничтожит фабрику сортировки и железнодорожный двор, но добавит новое освещение карты.


В 10-м сезоне Apex Legends , известном как Emergence, World's Edge получит свое третье обновление с момента его появления в 3-м сезоне, и оно значительно изменит некоторые ключевые локации, в том числе Железнодорожный двор и сортировочная фабрика. Обновление World’s Edge Decimated для Apex Legends также радикально изменяет область Refinery на карте, добавляет еще больше снега и изменяет освещение на более голубой оттенок, чтобы соответствовать исходной версии World’s Edge.

World’s Edge получил последнее обновление еще в 6-м сезоне, когда были добавлены новые области, такие как обратный отсчет, подготовка и стартовая площадка. Игроки смогут зайти в World’s Edge Decimated и опробовать нового Legend Seer, когда Emergence выйдет 3 августа.

СВЯЗАННЫЙ: Apex Legends подтверждает способности провидца

Наиболее заметными изменениями в World’s Edge Decimated являются две новые точки интереса (POI), называемые Climatizer, заменяющие Refinery, и Lava Siphon, заменяющие Sorting Factory. В своем сообщении в блоге старший дизайнер уровней Apex Legends Гаррет Меткалф сказал, что новая локация Climatizer предназначена для «привлечения большего количества игроков в северный регион Worlds Edge с POI, который намного больше, чем был Refinery. », И у него будет еще больше добычи, за которую игроки будут сражаться. В обоих местах также появятся новые гондолы, которые обеспечат командам относительно безопасный путь через эти POI и лаву внизу.



Это обновление карты также вносит несколько небольших, но заметных изменений в World’s Edge. Железнодорожный двор был разрушен и теперь известен как оползень, и были добавлены два новых пути вокруг POI Overlook. Первый обеспечивает дополнительную точку входа в Оверлук рядом с большими желтыми резервуарами, а другой добавляет еще одну систему пещер, которая связывает Оверлук с Гейзером. Игроки Apex Legends могут увидеть некоторые изменения, которые появятся в World’s Edge, в недавнем трейлере игрового процесса Emergence.


10-й сезон Apex Legends также представит Seer, последнюю легенду в списке, и новый LMG Rampage, который использует термитные гранаты для создания боеприпасов и может взламывать двери. Emergence также представит первый рейтинговый сезон для арен, который будет включать в себя еще три локации королевской битвы в виде карт, систему ранжирования из 10 матчей и прогресс, ориентированный на победу.

Край Мира постепенно разрушается все больше и больше по мере того, как сезоны Apex Legends продолжаются. Поскольку лавовая трещина также простирается до Эпицентра и новой локации Climatizer, игрокам нужно будет следить за своим шагом, чтобы не сгореть насмерть. Карта была настолько разрушена операциями Хаммонда, что будет интересно посмотреть, как Respawn обновит карту в будущих сезонах, чтобы превратить ее в нечто большее, чем просто всепоглощающую лаву и снег.

Apex Legends теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.