Удар Геншина: все ключи к некоторым местам


Поклонники Genshin Impact, которые хотят открыть ворота Арсенала в Татарасуне, могут узнать местонахождение ключей от некоторых мест в этом руководстве.


Когда игроки исследуют Татарасуну в Genshin Impact нации Инадзума, они могут натолкнуться на запертые ворота Арсенала. Чтобы открыть эти ворота, фанатам нужно будет собрать три специальных ключа, каждый из которых обозначен как «Ключ от какого-то места». Для тех игроков, у которых могут возникнуть проблемы с поиском одного или нескольких ключей к некоторому месту в Genshin Impact , это руководство содержит полную информацию обо всех трех их местоположениях.

Чтобы добраться до него, игрокам следует начать с направления немного северо-восточнее города Татарасуна в область с деревянным лифтом и осыпающейся каменной башней. Поклонники найдут синий купол рядом с этими двумя структурами, и они должны вызвать Electrogranum с ближайшего растения, чтобы пройти. Достигнув другой стороны купола, игроки Gesnhin Impact должны повернуться налево, чтобы увидеть дыру в вышеупомянутой башне. Прямо через это отверстие есть Обычный сундук, в котором находится ключ от какого-то места.

СВЯЗАННЫЕ: Утечка удара Геншина Баала, Кокоми и Сара

Чтобы получить следующий ключ, игроки должны добраться до путевой точки телепортации, которая находится к югу от Татарасуны, а затем идти на север, пока не достигнут края обрыва. С этой позиции поклонники Genshin Impact должны обратить свое внимание на сломанный мост, который находится чуть ниже, и скользить к его южному концу. Среди веревки и ящика игроки найдут еще один Обычный сундук, и они получат ключ от какого-то места, когда его ограбят.


Последний «Ключ к некоторому месту» находится в самом городе Татарасуна. В частности, он находится в Общем сундуке, который расположен на крыше самого высокого здания города. Самый простой способ добраться до этого места - это, возможно, соскользнуть со скал, выходящих на город, хотя игроки могут решить для себя, как именно они хотят собирать ключ. Независимо от того, что в конечном итоге решит фанат, они будут готовы открыть Врата Арсенала после открытия этого третьего Обычного Сундука.

Что касается того, что игроки найдут за этими воротами в Genshin Impact , есть ряд врагов, которых нужно победить. Также есть Изысканный сундук, в котором можно получить некоторые Примогемы, Мора и диаграмму Кацурагикири Нагамаса, когда он будет разграблен. Для многих фанатов эта диаграмма наверняка вызовет наибольший интерес, поскольку она даст им возможность создать клеймор Инадзумы.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.