Логотип Assassins Creed Дикий Запад заставит вас хотеть игру с ковбойским убийцей


Игрок и фанат Assassin's Creed пытается понять, как будет выглядеть логотип Wild West Assassin's Creed с впечатляющим дизайном.


Assassin's Creed в решающие моменты перенесла игроков со всего мира в различные исторические среды. Из-за разнообразия локаций игрокам часто нравится угадывать, чем закончится следующая игра Assassin's Creed . По одной из этих оценок, один фанат сделал концепцию того, как могла бы выглядеть версия логотипа Assassin's Creed для Дикого Запада , если бы сериал переместился туда в следующий раз

.

После начала на Святой Земле во время Третьего крестового похода Assassin's Creed отправился в Италию эпохи Возрождения, Американскую революцию, Грецию в разгар Пелопоннесской войны и многие другие известные места в важные времена. Когда речь заходит о следующей игре серии, часто появляется множество слухов. Однако на данный момент Ubisoft продолжает свои планы по выпуску дополнительного контента для Assassin's Creed Valhalla без анонса каких-либо будущих названий.

СВЯЗАННЫЕ С: Слух: дата выхода дополнения Assassin's Creed Valhalla Siege of Paris, возможно, просочилась [ОБНОВЛЕНИЕ]

Для большинства игр Assassin's Creed разработчик принимает стандартную форму для логотипа серии и добавляет ему уникального оттенка. Assassin's Creed Origins добавил Око Гора к логотипу, а Assassin's Creed 4: Black Flag добавил череп. Пользователь Reddit MiniFridgeOnMars добавил традиционный значок шерифа в центр логотипа, сделал основной дизайн из пистолетов и добавил череп Texas Longhorn внизу. Каждая часть этого впечатляющего дизайна по отдельности легко несла бы послание, к которому стремится: Дикий Запад , Assassin's Creed . Каждая из этих дизайнерских новинок будет прекрасно работать, и, только с окончательным дизайном для официальных игр, она также легко передает традиционный символ.

Хотя Ubisoft по-прежнему привержена Assassin's Creed Valhalla , выпущенной в 2020 году, всегда остается интересным вопрос о том, куда пойдет следующая игра. Этот дизайн, вероятно, был бы недалеко от реального, если бы Ubisoft решила отправиться на запад Америки. Хотя их предыдущие проекты обычно содержат одно или два изменения оригинала, чтобы передать новое местоположение. Однако остается неясным, где в следующем названии будет серия Assassin's Creed .

В игре Assassin's Creed , основанной на Диком Западе, есть масса возможностей. Есть много интересных исторических персонажей и возможных связей с Assassin's Creed 3 с этим выбором времени и места. Особенно с учетом того, что главный конфликт во франшизе, контроль против свободы, часто упоминается в фильмах и играх Дикого Запада

.

Но в Red Dead Redemption 2 Rockstar остается жесткая конкуренция. Успех этой игры может указывать на рынок, на котором Ubisoft может извлечь пользу, или может означать обратное. С впечатляющими отзывами и годами разработки, это отличный показатель для других игр. На данный момент этот дизайн от MiniFridgeOnMars представляет собой отличную демонстрацию того, что может стать следующей игрой в серии Assassin's Creed .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.