Red Dead Redemption 2: игрок побеждает игру, не получив повреждений


После трех лет и многих сомнений, что это возможно, один преданный игрок наконец-то побеждает Red Dead Redemption 2, не получив ни единого удара.


Red Dead Redemption 2 - такая же хаотичная и, возможно, неконтролируемая игра, начиная с диких перестрелок и заканчивая множеством случайных столкновений с NPC. Многие думали, что прохождение Red Dead Redemption 2 без повреждений было невозможным, но похоже, что задача наконец решена.

Довольно распространенная добровольная задача - пройти игру, не получив повреждений. Однако для такой игры, как RDR2 , это довольно сложный вопрос. Игра уже награждает игроков золотыми медалями, выполняя различные испытания во время игровых миссий, но ничто не мешает не получать урон на протяжении всей игры. От перестрелок в основных сюжетных миссиях до ужасных охотников за головами - победить RDR2 - задача не для слабонервных.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Red Dead Redemption 2 идет на огромные убийства, чтобы отомстить за свою лошадь

Вчера YouTuber KidStain загрузил видео, в котором рассказывается о своем путешествии без повреждений RDR2 . Правила прохождения были просты: если KidStain получит какой-либо урон, то они будут перезагружены с последней контрольной точки. В отличие от спидрана, который захватил бы весь игровой процесс, как это произошло, видео KidStain не показывает весь их игровой процесс и, как таковое, требует сомнительного подхода к его просмотру. Подобно тому, как открытия в RDR2 все еще делаются после всех этих лет, кажется, что время также позволило игрокам начать выполнять эти невозможные задачи.


KidStain объясняет, что самые раздражающие части игры связаны с рукопашным боем. Там, где разделы стрельбы в игре могут быть решены с помощью укрытия, помощи при прицеливании и изучения мест появления врага, части вынужденного рукопашного боя становятся зависимыми от способности игрока отражать атаки врага и надеяться, что вражеский ИИ сыграет. отлично. Самая сложная часть, естественно, - это бой с Микой Беллом, в котором он использует различные захватывающие атаки, которые могут быстро повредить игроку, если он не подготовлен. Как говорит KidStain о битве: «Чтобы все шло хорошо, нужно, чтобы так много всего шло хорошо»

.

Победить RDR2 , не получив повреждений, - это подвиг, к которому следует относиться серьезно. Недавно игрок смог пройти Grand Theft Auto 5 , не получив никаких повреждений, и опыт вполне сопоставим. Игрок UnNameD изо всех сил пытался завершить этот забег в течение нескольких месяцев, пока, наконец, не завершил его за одну попытку, которая длилась более девяти часов. Хотя KidStain не обязательно показывал ускоренное прохождение игры в своем видео, они все же могут извлечь уроки из опыта UnNameD, так что, возможно, когда-нибудь они завершат непрерывный прогон без повреждений RDR2 .

Red Dead Redemption 2 уже доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.