Удар Геншина: где найти травку наку


Naku Weed - один из многих новых коллекционных материальных предметов в локации Inazuma Genshin Impact, только что добавленный во время нового обновления 2.0.


Naku Weed - один из многих новых ресурсов Genshin Impact игрокам придется искать в новом обновлении 2.0. Это неуловимое растение необходимо для выполнения квеста, и игроки могут получить его только в новой локации в Genshin Impact под названием Инадзума.

Для чего используется трава Наку?

Наку-трава в настоящее время используется только в одном задании в Удар Геншина . В настоящее время он не нужен ни для каких кулинарных рецептов или материалов для восхождения для любого из текущих персонажей. Однако, поскольку в Genshin Impact прибывают новые персонажи из Инадзумы по имени Баал, Кокоми и Сара, им может понадобиться это специфическое для Инадзумы растение для себя.

СВЯЗАННЫЕ: Воздействие Геншина: Путеводитель по веб-событию с приглашением Герона

Единственный текущий квест, который требует Naku Weed, - это NPC в форте Фудзито по имени Ясумото. Он просит у игроков 12 таких растений. После того, как это задание будет выполнено один раз, игроки могут ежедневно оставлять дома еще 12 Наку, чтобы заработать Изысканный сундук. Неизвестно, сколько раз это повторяется, но игроки выполнили его в общей сложности как минимум три раза. Это простой способ получать несколько бесплатных примогемов каждый день, пока квест не перестанет работать.

Где найти травку наку

Есть несколько мест, где игроки могут найти эти особые сорняки, но они сосредоточены вокруг трех основных мест воздействия Геншина :


Первая локация находится к северу от шахты Джакоцу, вторая - к северо-востоку от Татарасуны и недалеко от печи Микаге, а третья находится в широком круге вокруг Великого святилища Наруками. Эти области заполнены врагами Электро-элементалей, поэтому игроки должны соответствующим образом изменить состав своей группы. Naku Weeds возрождается каждые два дня в реальном мире.

Есть также торговец, который продает травку Наку. В городе Инадзума Аой продает пять таких неуловимых растений по 1000 Мора каждое.

Как выглядит трава наку?

Сорняк Наку - розово-пурпурное растение с каплевидными цветами и лепестками в форме сердца. Обычно они цветут вокруг светящейся листвы вокруг Инадзумы.


Семена сорняков наку

Игроки, которые хотят посадить некоторые из этих красивых растений вокруг своего Горшка Серенитеи, также могут это сделать. Семена Наку можно купить на Складе Королевства за пять Валюты Королевства. Игроки не смогут сажать их, пока они также не купят предмет A Path of Value: Luxuriant Glebe в Realm Depot, который открывает землю вокруг их дома для обработки. Эти семена также являются квестовым предметом, который можно получить, достигнув 3-го уровня репутации Инадзумы

.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.