Стример Twitch Асмонгольд серьезно обеспокоен Новым миром


Стример World of Warcraft и Final Fantasy 14 Асмонгольд обсуждает свои проблемы с геймплеем для другой грядущей MMORPG, New World.


Хотя Final Fantasy 14 переживает возрождение популярности и отвлекает давних игроков World of Warcraft от короля MMO, есть грядущая игра, которая хочет получить свою долю аудитория MMO. New World разработан Amazon Games и установлен в художественной версии Северной и Южной Америки 1600-х годов. Он будет использовать модель покупки для игры без стоимости подписки, но New World будет иметь платную косметику и бустеры XP для игроков, желающих выложить деньги. Однако в период закрытого бета-тестирования он уже подвергается критике со стороны известных игроков

.

Популярный стример Twitch Асмонголд - один из этих критиков, и он вложил более 100 часов в последнюю закрытую бета-версию. В последнее время он пробудил общественный интерес к Final Fantasy 14 , но, похоже, он также хочет попробовать New World . Но для Асмонгольда необходимо улучшить некоторые ключевые аспекты игры, если Amazon Games хочет добиться успешного запуска. В недавнем видео на YouTube Асмонгольд выслушивает критику New World от другого стримера, KiraTV, и вставляет свои мысли.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок из Нового Мира заблокирован после доения коровы

Первая серьезная критика New World Асмонгольда в начале видео заключается в том, что он просто не готов к выпуску через месяц. «Это так дисфункционально, так отстает, так сломано», - говорит он. Он считает, что хотя торговая система способствует успеху New World в превращении игроков в часть сообщества, и без того медленная система станет еще медленнее, когда к игре присоединится еще много людей. Основное движение игры и отслеживание движения модели атаки также является предметом разногласий для него, поскольку он сравнивает это с ситуацией, когда Amazon «нанял псих, и они установили на него трекеры движения, и они сказали:« Давай, развлекайся »»


Основная сюжетная линия квеста Нового Света также не ускользает от гнева Асмонгольда. Он демонстрирует свои проблемы с квестами, вставая со своего места и фактически разыгрывая их, и его разочарование, похоже, связано с очевидным плохим объективным распознаванием игры и квестами, полными ошибок. Хотя он действительно говорит, что крафт New World хорош, он обеспокоен распространением предметов финальной стадии, у которых нет возможности покинуть экономику, что может привести к ситуации, когда «у всех есть лучшая экипировка в игре. "

Хотя некоторые из этих критических замечаний являются лишь мнением одного человека, игра, к сожалению, столкнулась с проблемами производительности у многих игроков закрытого бета-тестирования. Самым печально известным может быть New World , блокирующий 3090 графических процессоров, хотя другие сообщали о проблемах с другими процессорами и графическими процессорами. Как Amazon Games планирует решить эти проблемы до 31 августа, еще неизвестно, но мы надеемся, что с этого момента компания приложит все усилия, чтобы добиться надежного запуска новой MMORPG.

New World планируется выпустить 31 августа для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.