BioShock 4: Плюсы и минусы возвращения большого папочки


Франшиза BioShock, похоже, ожидает своего долгожданного возвращения, и фанаты задаются вопросом, увидит ли она также возвращение Большого Папочки.


Прошло уже более семи лет с момента выпуска BioShock Infinite , хотя похоже, что фанатам скоро будет что с нетерпением ждать в выпуске BioShock 4 . Официальная дата релиза или окно не назначены для долгожданной перезагрузки франшизы BioShock , но, если объявления о вакансиях не проходят, разработка BioShock 4 уже началась. наращивать. Объявления о вакансиях предполагают, что BioShock 4 может вывести серию в новом направлении, больше похожем на RPG с открытым миром, чем на ее довольно линейные корни шутеров от первого лица. Однако фанаты могут надеяться увидеть возвращение одного классического врага в BioShock 4 .

.

Враг Большого Папочки сразу же стал хитом среди фанатов после того, как он представил оригинальный BioShock . В то время он представлял собой исключительно ужасающий тип врага и с тех пор сохраняет свой статус игровой иконы. Несмотря на это, Большой Папа отсутствовал в большей части BioShock Infinite , появляясь только как косметическое пасхальное яйцо в Burial at Sea DLC. Это оказалось разочарованием для фанатов, хотя Heavy Hitters в игре действительно обеспечивали те же ощущения, что и Big Daddy. Есть ряд аргументов за или против участия Больших Пап в BioShock 4 , и у каждой из сторон есть веские доводы.

СВЯЗАННЫЙ: BioShock 4 должен быть в первый день переключения

Плюсы Большого Папочки в BioShock 4


Большой папа-вышибала является культовым символом серии BioShock . Это уникальный тип врага с узнаваемым упражнением для руки, у которой естьоказался идеальным для фан-арта. Таким образом, Bouncer Big Daddy стал синонимом франшизы BioShock в СМИ. Благодаря их знаменитому статусу в фандоме BioShock , для них может иметь смысл появиться в следующей игре BioShock . В то время как Heavy Hitters из BioShock Infinite заставляли фанатов ломиться от собеседований с разработчиками, чтобы узнать предысторию совершенно новых ужасающих творений серии, отсутствие Большого папы никуда не делось. незамеченный.

Большой Папа был внушительным типом врагов в оригинальной BioShock , его ужасающие звуки кита никогда не перестали вызывать у игрока ужас. Однако, помимо своей внешности, «Большие папочки» также создавали трудности в игровом процессе, с потенциально большими наградами, если игрок добьется успеха в своей битве. В любом случае, их будут приветствовать поклонники BioShock с распростертыми объятиями. Возвращение Большого Папочки может стать большим аргументом в пользу продажи BioShock 4 , если Cloud Chamber этого пожелает. Как уже упоминалось, их отсутствие в BioShock Infinite вызывало недоумение, и возвращение такого символического врага могло означать только хорошие новости.

Минусы Big Daddy в BioShock 4


Говоря о BioShock Infinite's Heavy Hitters, креативный директор Кен Левин упомянул, что Irrational Games хотели Heavy Hitter, который представлял бы четкую систему убеждений основателей. Патриот, например, использовался, чтобы подчеркнуть техническое мастерство Колумбии, а также политические убеждения основателей. Названный Motorized Patriot, он имеет лицо Джорджа Вашингтона и развешаны американскими флагами на каждом плече. BioShock Infinite Моторизованный патриот безжалостен и агрессивен, не боится всего, что может бросить в него игрок, но в то же время его движения легко телеграфируются. Патриот используется какужасающий символ главного врага игрока в BioShock Infinite , показывающий игроку, с кем именно он сражается.

BioShock 4 , похоже, будет встряской из серии BioShock . Объявления о вакансиях для BioShock 4 предполагают, что перезагрузка серии BioShock будет игрой с открытым миром с ветвящимися диалоговыми системами. Кажется, что грядущая игра BioShock действительно предложит фанатам что-то новое. Это может означать, что сейчас самое время попробовать что-то новое в других областях, в том числе разработать несколько совершенно новых типов врагов, которые будут работать в настройках RPG открытого мира BioShock 4 . Чтобы создать несколько устрашающих врагов, которые неплохо строят мир, не пропустите вдохновение из BioShock Infinite Heavy Hitters.

BioShock 4 в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.