Игрок Skyrim находит замороженного во льду мамонта


Поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrim публикует в сети скриншот, на котором изображен мамонт, застывший в леднике между Данстаром и Винтерхолдом.


Есть много существ, NPC и диких животных, которые оживляют мир The Elder Scrolls 5: Skyrim . Мамонт - одно из самых нежных зверей Тамриэля, если игрок не угрожает им или не нападает на них. Этих знакомых животных охраняют гиганты, которые бродят по земле и разбивают лагеря. Связь между этими двумя людьми такова, что в Истмарке можно увидеть гиганта, оплакивающего мертвого мамонта. Теперь пользователь обнаружил еще одного мамонта, который также давно умер, только этот был заморожен во времени.

В сообщении, недавно загруженном на Reddit, пользователь u / Pattypuss сказал, что после десяти лет игры они все еще открывают для себя новые вещи в The Elder Scrolls 5: Skyrim . На опубликованном ими скриншоте показано, как одно из гигантских существ игры застыло в огромном леднике. Мамонт застрял между слоями льда, из его тела торчат несколько стрел и сломанные орудия. Добавьте к этому то, что его пасть была открыта в агонии, это наводит на мысль, что это существо погибло в битве, прежде чем замерзло.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Skyrim снимает кадры, на которых гигант верхом на драконе

Согласно оригинальному плакату, этот снимок экрана был сделан между Skyrim северными локациями Данстар и Винтерхолдом, оба из которых находятся в самых холодных регионах карты. Хотя пользователь конкретно не говорит, где находится мамонт, тот факт, что он содержится в большом леднике, предполагает, что это кое-что, что некоторые могут найти, пересекая побережье от Данстара.


Подобно многим скрытым деталям в Скайриме , в этой сцене присутствует таинственность. Хотя совершенно очевидно, что животное, вероятно, умерло от боли, тот факт, что его плоть еще не сгнила, предполагает, что это была недавняя драка. Однако один из комментаторов в ветке заметил, что стрелки двемерского происхождения, что, возможно, помещает сцену гораздо дальше в историю игры. Вполне возможно, что этот мамонт пробыл там какое-то время, и лед просто сохранил его, а не превратился в скелет.

Говоря о скелетах, можно найти останки мамонта к востоку от Вайтрана. Хотя это не совсем торжественная сцена для траура великана в Истмарке, это все же интересная находка. Это показывает, что эти великолепные существа не только сейчас бродят по миру Тамриэля со своими защитниками, но и сыграли определенную роль в знаниях и истории Скайрима .

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступна на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.