Ведьмак. Сезон 2: Будет ли Геральт хорошим отцом?


Второй сезон Ведьмака, вероятно, покажет Геральту другую сторону. Сделает ли это его хорошим отцом для Цири?


Ведьмак В первом сезоне рассказывались истории о Геральте из Ривии (Генри Кавилл), Йеннифэр из Венгерберга (Аня Чалотра) и Цирилле, также известной как Цири из Цинтры (Фрейя). Аллан). Эти истории были рассказаны в разные сроки, что было не случайно, но по понятным причинам сбило с толку некоторых фанатов. Однако теперь временные рамки персонажей сошлись. Геральт и Цири встретились. И Йеннифэр может в конечном итоге присоединиться к ним во втором сезоне Ведьмака .

В течение первого сезона Геральт был в основном одиночкой. Хотя иногда такие люди, как Йеннифер или бард Геральта, друг Яскер, проходили через его стены, по большей части он поддерживал их. Тем не менее, Геральт может показать более мягкую сторону во 2 сезоне Ведьмак . Поскольку Геральт становится немного мягче, некоторые фанаты могут задаться вопросом: сделает ли это его хорошим отцом? Цири определенно нуждается в нем и заслуживает его.

СВЯЗАННЫЙ: 'Ведьмак' идет против дикой охоты во 2 сезоне

Геральт определенно будет принимать другие решения во втором сезоне Ведьмак , чем в первом сезоне. Возможно ли, что у Ведьмака есть мягкая, заботливая сторона? Геральт более уязвим, чем кажется? Кажется так. Однако будет ли Геральт хорошим отцом для Цири? На этот вопрос ответить сложнее. Хотя ответить можно. Однако сначала важно понять характер Геральта во втором сезоне Ведьмака . Во время событий первого сезона Ведьмака Геральт в основном отгоняет всех.


Он не подпускает к себе многих людей. В версии Netflix The Witcher он, похоже, совершенно не хочет ребенка-сюрприза. Однако, конечно, из-за Яскьера - по крайней мере, по мнению Геральта - он в конечном итоге получает один. На протяжении первого сезона Геральт в основном избегает своей судьбы. Он с головой уходит в работу и пытается отвлечься от того, что ждет в будущем. Однако полностью ему это не удается. В конце концов, судьбу нельзя откладывать навсегда. В конце 1 сезона Геральт знакомится с Цири. Он понимает, что она действительно его судьба. Шоу возвращается к Ренфри, говорящему о девушке в лесу - судьбе Геральта.

И где в итоге встречаются Геральт и Цири? В лесу. Поклонники могут быть не уверены, как и почему Ренфри узнал об этом, но, возможно, это будет объяснено в Ведьмак , сезон 2. Даже если это не так, это воспоминание только проясняет, что Цири - судьба Геральта. Однако из-за этого они, вероятно, начнут как несколько неохотные товарищи. Они оба знают, что судьба сыграла свою роль в их сближении, но не понимают почему. Геральт привык работать один, а сама Цири стала более независимой после падения Цинтры. Обоим персонажам потребуется время, чтобы привыкнуть друг к другу. Однако это не означает, что Геральт не может быть хорошим отцом для Цири во 2 сезоне Ведьмак , сезон 2. Это просто означает, что их отношениям потребуется время, чтобы развиться.

И все будет к лучшему. Геральт мог быть довольно необычным отцом, особенно для такой молодой девушки, как Цири. Он немного грубоват, но фанаты знают, что у него доброе сердце. И это то, что в конце концов сделает его хорошим отцом для Цири. Геральту может потребоваться время, чтобы научиться быть отцом во 2 сезоне Ведьмак . Тем не менее, он справится с этим, тем более что он и Цири, скорее всего, будут связаны. Геральт будет уважать и ценить Цири, и это также сделает его хорошим отцом. Он может быть немного чрезмерно опекающим, что, вероятно, расстроит Цири, по крайней мере, на некоторое время. Тем не менее, в конце концов, она узнает егонамерения добрые.


Доброе сердце Геральта, его уважение к своему удивительному ребенку, его защитный и заботливый характер - все вместе сделают его хорошим отцом. Хотя и немного неохотно. Однако не каждый фанат Ведьмак с этим согласится. Кто-то может подумать, что Геральт не будет хорошей фигурой отца во 2 сезоне Ведьмак . Или его не заинтересуют его отношения с Цири. Однако похоже, что в пользу Геральта можно привести убедительный аргумент. В конце концов, он по своей сути цельный человек. Ведьмак Сезон 2, вероятно, докажет это. Поклонники уже видят доброе сердце Геральта. Это станет для них более ясным во 2 сезоне Ведьмак . Геральт уже защищает тех немногих, кто ему небезразличен, таких как Йеннифэр и Яскьер.

Цири просто выведет больше из этой его стороны. На самом деле он не такой заботливый в первом сезоне, но с учетом того, что Геральт будет мягче во втором сезоне Ведьмак , вполне вероятно, что он получит эту черту. И многие фанаты, вероятно, с нетерпением ждут, когда Геральт станет отцом Цири с другой стороны. Надеюсь, ради Цири из него действительно получится хороший. Есть много многообещающих признаков того, что он это сделает.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.