Target, как сообщается, получает большое пополнение запасов PS5 на этой неделе


Согласно некоторым просочившимся изображениям, похоже, что Target получит массовый пополнение запасов консолей PlayStation 5 где-то на этой неделе.


Еще одна неделя, еще один набор PlayStation 5 пополнит запасы слухов. Однако, в отличие от предыдущих, которые довольно быстро разваливаются, предстоящее пополнение запасов PS5 в Target кажется законным и большим для загрузки.

PS5 продолжает оставаться неуловимой консолью. Розничные торговцы, которым посчастливилось их получить, продают их в считанные секунды после того, как разместили их в списке, и во многих случаях эти люди продают их по еще более высокой цене. Target неоднократно пополняла запасы PS5 с момента запуска консоли в прошлом году, но ограничила их покупку только онлайн-транзакциями, делая это не только доступностью, но и местоположением магазина. Sony также пополняет запасы консолей PS5, но недавно ограничила их доступ к текущим владельцам PlayStation, которые получают приглашения присоединиться к ее очередям PS Direct.

СВЯЗАННЫЙ: Бесплатные игры для PS Plus за август 2021 года, просочившиеся через Sony

В недавней паре твитов пользователя @Jake_Randall_YT кажется, что Target собирается пополнить запасы PS5 в конце этой недели. В твитах представлены изображения списков PS5 на целевых устройствах, в которых подробно представлена ​​информация о доставке, указаны даты и количество консолей, которые будут получать соответствующие магазины. Рэндалл считает, что падение, вероятно, произойдет где-то между 6:30 и 9:00 по восточному времени в среду, 28 июля, или в четверг, 29 июля. Для размещения заказа от Target регистрация не требуется, но было бы разумно сделать так, как готов проверить, насколько это возможно, если кому-то посчастливится поймать консоль.

Часть 2: Падение, вероятно, произойдет между 6:30 утра по восточному времени и с 9 утра по восточному времени либо в среду, 28 июля, либо в четверг 29 июля. Последнее падение было в 7:04 по восточноевропейскому времени, а НЕ в 7:45, как обычно.

Я БУДУ В РЕЖИМЕ ПЕРЕДАЧИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ ЗАЩИТИТЬ СУМКУ (ссылка на YouTube в биографии!)

- Джейк Рэндалл (модель OLED) ( @Jake_Randall_YT) 27 июля 2021 г.

Еще одна ключевая деталь из твитов Рэндалла - это огромное количество единиц, которые входят в эти поставки. В предыдущих поставках магазины обычно получали лишь несколько единиц, никогда не более 10, но этот пополнение запасов, похоже, совсем другое. Учитывая, что ситуация с производством PS5 на самом деле не изменилась, поскольку чипов все еще не хватает, а рабочие не могут фактически выполнять свою работу из-за пандемии, очень интересно, сколько единиц якобы отправляется. Рэндалл также указывает, что последнее пополнение запасов в Целевой группе произошло в другое время, чем обычно, так что, безусловно, с этим пополнением происходит совсем другое движение.

Наконец, важно отметить, что этот слух касается конкретно дисковой версии PS5 за 499 долларов, а не цифровой версии за 399 долларов. Хотя существует вероятность того, что цифровая версия также будет пополнена на этой неделе, маловероятно, что она будет в том же количестве, что и консоль на основе дисков. Тем не менее, поскольку цифровая версия PS5 только получает ревизию оборудования, не исключено, что также могут стать доступны другие устройства. Тем не менее, это пополнение запасов является хорошим признаком прогресса в обеспечении людей дополнительными консолями PlayStation 5 - теперь, если бы Target могла что-то сделать с ботами и спекулянтами.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.