Удар Геншина: все локации утерянных текстов Инадзумы (Секретный роскошный сундук острова Ясиори)


По острову Ясиори в Genshin Impact разбросана серия утерянных текстов, и игроки, прочитавшие их все, будут вознаграждены.


Есть множество загадок, которые нужно разгадать в Genshin Impact нации Инадзума, и одна из них связана с серией утерянных текстов, разбросанных по острову Ясиори. Всего таких документов четыре, и поклонники, которые их все прочитают, будут вознаграждены за их усилия. Для тех игроков, у которых могут возникнуть проблемы с поиском одного или нескольких утерянных текстов в Genshin Impact , полная информация об их местонахождении может быть найдена ниже.

Перед тем, как погрузиться в то, как именно найти все утерянные тексты, стоит уточнить, что на самом деле есть пятый, прикрепленный к большой скале на небольшом острове к юго-востоку от форта Мумей. На самом деле это остров, на котором вышеупомянутая награда появится, когда будут найдены другие четыре документа, и Удар Геншина игроки, которые наткнулись на него, уже должны планировать вернуться позже, после проработки этого руководства.

СВЯЗАННЫЕ: Утечка удара Геншина Баала, Кокоми и Сара

Удар Геншина: места утерянных текстов


  1. Первый утерянный текст можно найти на небольшом острове к северо-западу от форта Фудзито. Чтобы получить к нему доступ, игрокам нужно будет решить головоломку с блоками, вращая кубики так, чтобы руны с подсветкой были обращены в одном направлении. Когда это будет сделано, барьер, который блокировал ближайшую палатку, исчезнет, ​​и утерянный текст окажется на ящике внутри этой палатки.
  2. Для следующего документа Genshin Impact игроки должны направиться. к берегу к западу от деревни Хиги. Утраченный текст сидит на камне среди нескольких книг.
  3. Затем поклонники должны посмотреть на юго-запад от ущелья Мусодзин. В частности, они должны найти на своих картах небольшую коричневую трехконечную отметку, обозначающую строение. Третий утерянный текст находится на ящике в юго-восточном углу этого сооружения.
  4. Для финального утерянного текста игроки должны пройти к отмеченной дороге к юго-западу от Змеиной головы в Удар Геншина . . На этой дороге болельщики встретят палатку, а документ лежит на выступающем из нее камне.

После прочтения всех четырех этих утерянных текстов, которые действительно рассказывают печальную историю, игроки должны использовать Waverider Genshin Impact , чтобы отправиться в место, отмеченное буквой C на карте выше. Там они найдут небольшой остров без опознавательных знаков, и при приближении должен появиться Роскошный сундук. Если этого не происходит, фанатам рекомендуется попытаться обойти остров как по часовой стрелке, так и против часовой стрелки, так как это действие, похоже, заставляет сундук появиться у некоторых игроков.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.