Обновление Fortnite добавляет оружие плазменной пушки


Патч обновления Fortnite 17.21 уже здесь, добавляя, возможно, одно из самых мощных видов оружия в игре - совершенно новую плазменную пушку.


Fortnite видел свою долю дурацкого оружия за последние несколько лет. От снежного кома и пусковых установок для яиц, до усиленных луков, Recycler и целого ряда экзотических вещей - в арсенале игры было много воображения. Fortnite надеется продолжить эту тенденцию своим последним дополнением, которое может стать одним из самых мощных оружий в названии.

Популярное название Battle Royale от Epic Games сейчас находится во второй половине седьмого сезона. Выпуская сегодня новый патч Fortnite , обновление 17.21, а именно добавляет новое оружие плазменной пушки. Новый пистолет пополнил впечатляющий список оружия 7-го сезона, наполненный вариантами, вдохновленными научной фантастикой, с обеих сторон продолжающегося вторжения на острова.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Fortnite находит интересный способ быстрого перемещения по карте

Подробно в сообщении блога на официальном сайте Fortnite , совершенно новое оружие Плазменной Пушки предположительно является переделанной технологией, «орудием войны», когда-то использовавшимся для «обучения молодежи». Плазменная пушка, созданная IO, поставляется с обоймой из пяти плазменных шаров. При выстреле мяч будет медленно двигаться вперед, испуская электрический купол, который будет наносить тяжелый урон и отбрасывать врагов, оказавшихся внутри. Плазменная пушка также особенно эффективна против зданий. Каждый раунд нового легендарного оружия почти мгновенно разрушает практически любую структуру, что делает его идеальным для уничтожения построек противника.


У игроков, ищущих новое оружие, есть несколько вариантов. Плазменные пушки можно найти в сундуках ввода-вывода в дополнение к обычным, хотя присущая им редкость позволяет обнаруживать больше в первых. Кроме того, новое оружие можно создать, комбинируя легендарный пистолет с инопланетным нанитом. Многие фанаты считают, что плазменная пушка является оружием, стоящим за выдающейся утечкой Fortnite в прошлом месяце. В середине июня были установлены файлы данных HYPEX, содержащие данные со спряжениями "zap" в качестве дескриптора исключения, который в то время считался длинносводным Zapatron. Хотя это еще не исключено, ответом может быть электрическая природа плазменной пушки.

Добавление плазменной пушки - главный компонент обновления 17.21, но не единственный. Помимо нового оружия, новый «необычный» корабль пришельцев теперь можно найти парящим над The ​​Aftermath, центральной точкой острова для Fortnite Season 7. Согласно официальному сообщению в блоге, IO объявляет об этом «необычным», поскольку не похоже, что он имеет злого умысла, и что его цель станет более ясной в ближайшем будущем. Некоторые игроки предполагают, что корабль может быть предвестником просочившихся возвращающихся зон разломов. Эта функция была фаворитом фанатов в 10-м сезоне главы 1 и хорошо сочеталась с темой вторжения инопланетян

.

Что касается того, когда это «ближайшее будущее», то для него может быть точное время. Загадочные часы обратного отсчета также появились над The ​​Aftermath, истекающим в пятницу, 6 августа. Хотя сезон не должен заканчиваться до середины сентября, часы могут указывать на потенциально огромное событие.

Fortnite доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.