WingsOfRedemption теряет партнерство с Twitch


Ветеран-стример и игрок YouTube WingsOfRedemption больше не является партнером Twitch после нарушения Приложения D правил Twitch по содержанию.


Один игровой стример, который не привыкать к спорам, - это Джорди Джордан, также известный как WingsOfRedemption. Первоначально он начинался как комментаторский канал Call of Duty на YouTube, а его первое видео было выпущено в 2009 году, Джордан в настоящее время работает стримером на Twitch. Однако это может измениться, поскольку недавно стало известно, что партнерство стримера с Twitch было прекращено.

Джордан объявил 26 июля 2021 года в своем Твиттере, что Twitch, по-видимому, приостановил партнерство WingsOfRedemption из-за нарушения Приложения D руководящих принципов Twitch по контенту, как указано в исходном соглашении о партнерстве. Поскольку этот контракт является уникальным для канала WingsOfRedemption Twitch, специфику Приложения D. определить нелегко.

СВЯЗАННЫЙ: Twitch Streamer Alinity приносит свои извинения за скандалы с официантами о расистах

Несмотря на то, что в настоящее время существует множество предположений о том, какова точная причина прекращения этого контракта Twitch, Джордан, похоже, также не уверен в том, что было нарушением. Исходя из этой путаницы, весьма вероятно, что стример направит апелляцию относительно сложившейся ситуации.

Это копия письма, полученного мной от twitch. Это все, что я знаю. pic.twitter.com/l2YWGt8g2a

— Джорди Джордан (@WORGODICP), 26 июля 2021 г.

Несмотря на окончание партнерства, Джордан продолжил стримить Bloodborne через канал WingsOfRedemption Twitch после объявления. Эмоциональное воздействие увольнения по-прежнему сказалось на стримере, и он позже написал в Твиттере о своих мыслях после стрима. Будем надеяться, что Джордан, его аудитория и остальные любопытствующие узнают конкретную причину расторжения контракта в ближайшем будущем.

Это не первый раз, когда Джордан попадает в беду из-за Twitch, когда он, как известно, сказал одному из своих зрителей: «Я надеюсь, что ваша семья погибнет в автомобильной катастрофе» во время трансляции один на один в Call of Duty: Black Ops 3 20 июня 2017 года. Как ни странно, он был заблокирован на платформе только один раз, причем запрет имел место 21 ноября 2020 года и длился всего семь дней.

Причина этого заключалась в явной ненависти. Персонал Twitch никогда не уточнял точные слова, объясняющие, почему произошел этот запрет, из-за чего Джордан критиковал платформу за отсутствие прозрачности. Это странным образом предвещало нынешнюю ситуацию, в которой, казалось бы, мало информации, от которой можно исходить.

Судя по тому, что Джордан все еще желает стримить после объявления, канал WingsOfRedemption Twitch не закроется из-за внезапного расторжения контракта. Неизвестно, будут ли когда-либо раскрыты подробности публично Джорданом или сотрудниками Twitch, но, поскольку это прекращение было столь недавним, новая информация может появиться в любое время.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.