Почему поклонникам Скайрима стоит заглянуть в Забытый город


Забытый город зародился как мод для Скайрима, выиграл национальную премию Гильдии писателей и теперь выпускается как отдельная игра с огромными изменениями.


Забытый город начал свою жизнь как мод Skyrim . Он последовал за Драконорожденными, когда они оказались потерянными в заброшенных двемерских руинах, населенными представителями различных рас Тамриэля под проклятием, известным как Закон Гномов, который гласил, что «многие пострадают за грехи одного»

.

Мод имел огромный успех. Его амбициозная история получила множество похвал, и многие из его персонажей были сочтены намного лучше написанными, чем средний Skyrim NPC. Он стал первым модом, получившим премию Гильдии австралийских писателей для своего создателя Ника Пирса. Теперь история превратилась в полноценную отдельную игру. Эта новая версия The Forgotten City может многое предложить не только фанатам Skyrim , но и тем, кто прошел через каждую часть оригинального мода.

СВЯЗАННЫЕ С: Все, что вам нужно знать перед покупкой Забытого города

Из Скайрима в Древний Рим


Мод Forgotten City был великолепно иммерсивным и в значительной степени использовал ранее существовавшую механику Skyrim , добавляя при этом собственные элементы путешествия во времени. Поклонники мода, однако, обнаружат, что отдельная игра эволюционировала далеко за пределы своего скромного происхождения. В интервью Game Rant Ник Пирс описал лишь некоторые из огромных изменений, которые претерпела его история с момента ее создания:

«Он был полностью переписан, с множеством массивных поворотов, новыми персонажами, головоломками и четырьмя новыми концовками. Чтобы дать вам представление, новый сценарий вдвое превышает длину оригинала и составляет более 80 000 слов. . Я действительно хотел убедиться, что любой, кто играл в этот мод - даже недавно - был удивлен и обрадован всем новымсодержание "

Действие автономной игры разворачивается не в двемерском городе, а в затерянном городе Древнего Рима. Свободный от ограничений Skyrim , это позволило новой игре играть с некоторыми аспектами реальной истории. Закон гномов, переименованный в Золотое правило, представляет собой форму коллективного наказания, которое было распространено в римской военной практике и мифологии

.

Древние римляне иногда практиковали уничтожение, случайным образом убивая одного из десяти мужчин в когорте солдат, чтобы наказать их за такие преступления, как дезертирство, при этом оставаясь при этом большинством в составе армии. Изображения жителей Забытого города , застывших на месте, когда проклятие превращает их в золото, напоминают застывшие во времени тела, которые, как известно, были найдены заключенными в пепел в городе Помпеи, который был разрушен извержение вулкана 79 г. н.э.

СВЯЗАННЫЙ: Эволюция Забытого города от мода Skyrim до отдельной игры

Продолжающееся влияние Забытого города


По словам Пирса, город в новой автономной игре также на 30% больше, чем в оригинальном моде. Есть четыре новых концовки и множество новых поворотов. Каждая из этих концовок полностью отличается от возможных концовок, представленных в моде Skyrim , и на них также в меньшей степени влияет выбор, сделанный игроком на протяжении всей игры. Забытый город значительно расширился от своих корней как мод, но во многих отношениях он все еще будет казаться знакомым поклонникам The Elder Scrolls 5 .

Игра, как и Skyrim , остается от первого лица и сохраняет некоторые элементы RPG. Поклонники Skyrim и оригинального мода, вероятно, найдут автономную игру доступной, но с сюжетом, который намного больше зависит от персонажей, чем последняя игра Elder Scrolls . Некоторые персонажи из мода вернулись по-разному, но многие из них совершенно новые. Спустя годы после того, как мод впервые добился успеха, Забытый город по-прежнему может предложить огромное количество фанатов Elder Scrolls . Если повествование в The Elder Scrolls 6 вдвое менее интересно, чем в The Forgotten City , следующая игра может выйти из Skyrim . тень.

The Forgotten City выходит 28 июля на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.