Поклонники Assassins Creed в Валгалле строят пирамиды в реальной жизни


Assassin's Creed Valhalla поручает Эйвору построить Кэрнс по всей Англии, и некоторые упорные фанаты взяли на себя это искусство.


Из многих загадок, которые Эйвор должен разгадать в Assassin's Creed Valhalla , строительство Кэрнса является одной из самых спорных. Некоторым фанатам нравится искусство и точность складывания этих камней, в то время как другие находят это утомительным, а управление неудобным. Тем не менее, похоже, что некоторым упрямым фанатам Assassin's Creed он нравится достаточно, чтобы повторить практику в реальной жизни, как показывают эти настоящие пирамиды из камней. Какими бы простыми они ни были, в них есть какая-то красота, которую трудно описать.

Следует заранее сказать, что есть неподходящие места для строительства пирамид из камней. Хотя складывание камней может показаться безобидным занятием, перемещение их с места может сделать почву более подверженной эрозии и повлиять на микросистемы. Служба национальных парков рекомендует посетителям никогда не строить несанкционированные пирамиды из камней или вмешиваться в существующие, находясь на территории парка, поэтому имейте это в виду при посещении мест, отведенных правительством. Тем не менее, наслаждение этими творениями, вдохновленными Assassin's Creed Valhalla , не повредит.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin's Creed Валгалла добавляет одноручный меч на этой неделе

Эта пирамида из камней пришла от Redditor SweepyDinosaur, и заголовок суммирует почти все чувства по поводу выполнения действий в игре. Игроки могли бы получить больше удовольствия от сложения пирамид из камней, если бы управление было легче освоить, а физика была немного более предсказуемой. По этой причине неудивительно, что даже пирамиду такой высоты было легче построить в реальной жизни, чем в игре.

Redditor Торбьорн-WarBear сделал эту пирамиду из камней во время отпуска в Аризоне, особенно возле реки Литтл Буффало. Этот пример поразителен формой пирамиды из камней, так как одна массивная скала, идеально балансирующая на меньшей, создает удивительный вид и очень впечатляет. Если бы только все камни, используемые в Assassin's Creed Valhalla , были такими плоскими.

Эта пирамида из камней была сделана вскоре после завершения проекта по очистке пляжа в Средиземном море. Redditor harliblue объясняет, что в рамках проекта по уборке, в котором они участвовали, удалось вычистить более тонны пластика из океана. Меньшая пирамида из камней справа была изготовлена ​​их отцом, и оба они впечатляют сами по себе.

Эта последняя пирамида из камней была сделана Redditor Torn_leaf вместе со своей девушкой, но они не остановились на одной пирамиде. Они также собрали большие камни и выложили их по кругу, чтобы они служили короной для своего творения. Картина выглядит как нечто, что могло бы появиться прямо из Assassin's Creed Valhalla , и фанаты в комментариях впечатлены работой этой пары.

Assassin's Creed Valhalla теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.