BONKIES Co-op Construction Builder из космоса получает обновление режима охлаждения сегодня



Любимые апестронавты сообщества говорили, а разработчики слушали. Bonkies , полезная кооперативная игра на диване, идеально подходящая для качественного времяпрепровождения с близкими, получает обновление СЕГОДНЯ на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch! В обновлении добавлена ​​новая настройка сложности для тех, кто хочет по-настоящему расслабиться.

Обновление сфокусировано на любовно названном Chill Mode, который настраивает аспекты игры, которые некоторые считали немного сложными. Новый режим позволяет игрокам не торопиться, поднимая конструкции, и увеличивает требуемые временные ограничения. Это также делает определенные блоки легче и упрощает маневрирование, а также затрудняет срабатывание взрывных блоков.

Чтобы пригласить больше игроков отдохнуть вместе, Bonkies будут доступны со скидкой -50% на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и Steam. Это означает, что вы можете начать обезьянничать за 7, 49 долларов США вместо обычных 14, 99 долларов США!
Те, кто хочет погрузиться в музыку Bonkies , могут приобрести комплект со звуковой дорожкой на PlayStation и ПК.

Bonkies были созданы небольшой независимой студией в Норвегии специально для того, чтобы объединить людей в веселых совместных испытаниях для 4 игроков. В игре много милых животных, головоломных миссий и глупых неудач - идеальный рецепт для спокойного вечера с друзьями и семьей дома.

Для всех тех, кто дистанцируется в обществе, кто не может сидеть вместе на одном диване - играйте онлайн через Steam Remote Play Together на ПК



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.