Новости обновления GTA Online (19 августа 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в GTA Online .

.

GTA Online: Kart Krash: теперь доступен полностью автоматический режим


Картинг - замечательное изобретение: похоже на автомобили, но меньше по размеру и с менее строгими правилами безопасности. Например, в своде правил нет ничего, что запрещало бы вам установить пулемет в передней части Dinka Veto и пустить его против ваших соперников, не так ли? Не думал. Наши предки не могли вообразить такую ​​славную идею, не говоря уже о том, чтобы запретить ее.

Kart Krash: Full Auto представляет новый вид бойни в GTA Online . Игроки сражаются за то, чтобы быть последними, кто выживает в командах или хаотичных свободных для всех, используя оружие, прикрепленное к их картингам, и различные бонусы, разбросанные по карте, чтобы уничтожить своих противников.

На этой неделе все участники получат вдвое больше GTA $ и RP в Kart Krash: Full Auto , так что выходите и устраивайте им ад на четырех крошечных колесах.


Уже в продаже: Гровлер Пфистера

Вы это еще не заметили? В Лос-Сантосе бродит что-то исключительное. Говорят, он бежит, как гепард, и мурлычет, как африканский слон в жару. Это, должно быть, неукротимый Pfister Growler , который теперь можно купить в Legendary Motorsport.


В 2 раза больше долларов GTA и RP за возвращенные автомобили из экспортного списка экзотических товаров

Владельцы автомагазинов, вернувшие автомобили из Экзотического экспортного списка, получат вдвое больше GTA $ и RP в обмен на свои услуги, включая бонусные выплаты за заполнение всего списка. Зайдите на доску у Офиса наверху в вашей автомагазине, чтобы узнать, какие автомобили нужно вернуть.


В 2 раза больше долларов GTA и RP за ограбления круглосуточных магазинов

Неровные кадры камеры наблюдения недавно показали, что грабитель торчит.кассиры местного бизнеса из-за руля картинга. Чтобы отпраздновать свою изобретательность и преступные амбиции, воры, завершившие Ограбления круглосуточных магазинов , уйдут с удвоением обычных долларов GTA и RP. Картинг не является обязательным, но приветствуется.


Призовая поездка на автомобильную встречу и испытание

Участники, попавшие в пятерку лучших в 10 гонках серии LS Car Meet (либо Pursuit , либо Street ) на этой неделе, уедут на Vapid Dominator GTT, архетипичном маслкаре. не боится баловаться повышением производительности.


Тестирование новых и неизданных автомобилей на тестовом треке

Прежде чем вы нажмете на спусковой крючок своей следующей импульсивной покупки, покрутите ее вокруг колонн тестового трека LS Car Meet. На этой неделе участники могут бесплатно опробовать еще не выпущенные Karin Sultan RS Classic, совершенно новый Pfister Growler и Vulcar Warrener HKR. Бросьте вызов своим друзьям (или врагам) в схватке или соревнуйтесь на время в испытании на время , чтобы увидеть, на что эти младенцы действительно способны.


На этой неделе на подиуме: модерн динка вето

На этой неделе Diamond Casino & Resort предлагает на подиуме Dinka Veto Modern. Вращайте Колесо удачи, чтобы получить возможность уехать на закат в смертоносной ловушке, которая не является законной на улицах, или уйдите с GTA $, RP, одеждой, загадочными призами и многим другим.

Скидки:

Те, кто хочет участвовать во всем этом крошечном автомобильном хаосе, описанном выше, могут сделать это, взяв 30% от стоимости Dinka Veto Classic, а также ряда других транспортных средств всех форм и размеров. См. Ниже полный список транспортных средств и соответствующие скидки ниже.

  • Karin Futo GTX - скидка 30%
  • Dinka Veto Classic - скидка 30%
  • BF Weevil - скидка 40%
  • HVY Nightshark - 40%от
  • Подводная лодка Косатка - скидка 30%
  • Pegassi Toreador - скидка 30%
  • Sea Sparrow - скидка 30%

Основные игровые бонусы и преимущества

GTA Online игроки, успешно подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат
100000 долларов GTA за игру в любое время на этой неделе.

Кроме того, участники Prime Gaming также могут воспользоваться эксклюзивными скидками, включая половину скидки на гоночный автомобиль Benefactor BR8 и 80% скидки на Coquette Blackfin.

Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.