The Vale: Shadow of the Crown - Приключенческий экшн только со звуком уже вышел на Xbox One и ПК



Falling Squirrel рада сообщить, что их отмеченная наградами приключенческая игра только со звуком The Vale: Shadow of the Crown теперь доступна на ПК и Xbox One. Победитель специального приза Ubisoft Indie 2018 и специального приза Reboot Develop Red 2019, The Vale: Shadow of the Crown меняет визуальные эффекты на звуковые подсказки, создавая особый взгляд на боевые действия. в то же время разрушая барьеры для слабовидящих и слепых игроков. Сложные сражения, захватывающие квесты и качественная озвучка AAA от десятков известных актеров озвучивания, включая Карен Нокс ( Starlink , Far Cry 5 ), Самера Салема ( The Expanse , The Handmaid's Tale ) и Steve Cumyn ( Far Cry 3 , Versailles) создают игровой опыт, непохожий ни на что, в которое вы когда-либо играли!

Разработано в тесном сотрудничестве с Канадским национальным институтом для слепых (CNIB), The Vale: Shadow of the Crown использует новейшие вспомогательные технологии, включая бинауральное аудио и тактильное звучание. обратная связь с контроллером, чтобы создать захватывающий опыт и захватывающую приключенческую игру. Команда Falling Squirrel привержена своему мандату по доведению инклюзивных и доступных игр до мейнстрима - В разработке The Vale: Shadow of the Crown характерно искреннее и преднамеренное представление с использованием голоса для слабовидящих. актеры и разработчики.

«Мы очень рады предложить игрокам попробовать уникальный и доступный подход к жанру приключенческого боевика», - сказал Дэвид Эванс, основатель и креативный директор Falling Squirrel. «Мы надеемся, что то, что мы узнали во время The Vale: Shadow of the Crown, докажет, что игры в различных жанрах - от инди до AAA - могут быть доступны для слепых и слабовидящих игроков, поэтомучто они могут наслаждаться такими же захватывающими впечатлениями, как и зрячие игроки ».


В Долина: Тень Короны игроки отправляются в эмоциональное путешествие Второго к Трону - слепые от рождения и недавно сосланные на окраины королевство после коронации их старшего брата как Короля Земли. Ушами героя игроки должны отправиться в коварное путешествие, исследуя окружающий мир, сражаясь с врагами в сложных интерактивных боях, охотясь за ресурсами, приобретая снаряжение и погружаясь в богатое повествование, поддерживаемое первоклассными игроками. озвучка.

The Vale: Shadow of the Crown Основные характеристики:

  • Доступная игра для всех: Обратная связь с тактильным контроллером, бинауральная аудиотехнология и профессиональная кинематографическая озвучка направляют игроков через сражения, исследования, квесты и кат-сцены в реальном времени, что делает игровой процесс незабываемым. доступны как для слабовидящих, так и для слабовидящих игроков.
  • Разнообразные звуковые ландшафты: Суета оживленных деревень, нежный шелест листьев сквозь деревья в лесах, жуткое эхо неизвестности в сырых пещерах - полный трехмерный звук окружает игроков со всех сторон. стороны, путешествуя по более чем 20 разнообразным локациям, готовым к исследованию.
  • Захватывающий средневековый бой: Игроки вовлекаются в действие таким образом, что это совершенно освежает, поскольку разнообразный набор врагов атакует случайными и основанными на сюжетах схватками, битвами с боссами и многим другим. Интуитивный боевой шум направляет игроков к врагам, когда они атакуют и защищаются от своих врагов.
  • Значимые элементы RPG: Представленные с выбором стилей боя, игроки будут направлять своего полностью озвученного героя и наращивать свой потенциал, открывая улучшаемые магические пути, грабя врагов, охотясь на животных для получения ценных предметов и посетите магазины, чтобы купить оружие и доспехи - каждый со своими уникальными звуками истатистика
  • История веков: С дополнительными повествовательными путями, включая более 20 побочных квестов и более 70 звуковых роликов, игроки откроют повороты и сюрпризы, путешествуя по земле и разговаривая со многими уникальными и полностью озвученные персонажи, с которыми они сталкиваются.

The Vale: Shadow of the Crown теперь доступна на ПК с Windows через Steam, Epic Games, itch.io и Xbox One за 19, 99 долларов США. Игроки, желающие узнать больше, могут посетить официальную веб-страницу: https://www.fallingsquirrel.com/the-vale.

Следите за Falling Squirrel в Twitter и ставьте лайки на них на Facebook, чтобы быть в курсе последних новостей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.