FREE FIRE празднует 4-ю годовщину с диджеями Dimitri Vegas и Like Mike, Alok и тематической песней KSHMR «Reunion»


Ди-джеи Дмитрий Вегас и Like Mike, Alok и KSHMR собрались вместе, чтобы спродюсировать музыкальную тему к 4-й годовщине Free Fire под названием «Reunion»

С сегодняшнего дня игроков приглашают присоединиться к игровым праздникам, а вечеринку, которая состоится 28 августа 2021 года, нельзя пропустить

Всемирно известные ди-джеи Димитри Вегас и Лайк Майк, Алок и KSHMR собрались вместе для Free Fire музыкальной темы к 4-й годовщине «Reunion».


«Reunion» будет транслироваться сегодня, а полный видеоклип на YouTube. Посмотрите, как все четыре ди-джея получают свои приглашения (доставленные Free Fire's собственным домашним питомцем Falcon!) И одеваются, чтобы присоединиться к вечеринке в Free Fire's Празднование 4-й годовщины с надеванием нарядов, которые носят их игровые персонажи!

Алок и KSHMR возвращаются, чтобы сотрудничать с Дмитрием Вегасом и Лайком Майком в рамках Free Fire празднования 4-й годовщины

И Алок, и KSHMR были частью путешествия Free Fire за последние несколько лет, создав эксклюзивные песни для Free Fire - с 'Vale Vale' и 'One More Round '- и быть частью ваших сражений. Некоторые из наших игроков могли использовать их как персонажей, объединиться с ними или даже потерпеть от них поражение! Посмотрите это краткое видео, чтобы узнать обо всех развлечениях, которые ди-джеи привнесли в Free Fire .

Присоединяйтесь к празднованию 4-й годовщины с сегодняшнего дня, с игровой вечеринкой 28 августа, которую нельзя пропустить

Празднование 4-й годовщины Free Fire - также известное как Free Fire 4-летие - сосредоточено на объединении людей - от игроков Free Fire по всему миру персонажам игры в FreeВселенная огня - для праздника, как никто другой.

Free Fire’s Training Ground был заполнен материалами, специально предназначенными для празднования 4-й годовщины игры. Создана сцена для музыкальной вечеринки, посвященная 4-й годовщине, и игроки могут насладиться проекционным картированием и мини-игрой, которая будет доступна до сентября 2021 года.

Внутриигровая миссия, посвященная 4-й годовщине, будет доступна с 20 августа по 5 сентября 2021 года - так что не пропустите! Специальный интерфейс к 4-й годовщине будет приветствовать игроков, когда они войдут в Free Fire , начиная с сегодняшнего дня. Примите приглашение ди-джеев и станьте, чтобы получить награды за вход, подарки к годовщине и ежедневные миссии, головоломку памяти, фрагмент Royale, альбом памяти и принять участие в викторине на годовщину! Кроме того, не упустите возможность разблокировать изображение дня рождения Free Fire в интерфейсе, чтобы получить эксклюзивный мужской набор бесплатно.

Все торжества завершатся празднованием 4-й годовщины, которое состоится в Free Fire 28 августа 2021 года.

Новый режим - The Clash Squad Cup - будет доступен с 28 по 29 августа. На Арене команды из 4 человек будут соревноваться с другими командами в режиме Clash Squad. Уровень каждой команды будет определяться на основе ранга игроков в Clash Squad. Команды сыграют 3 матча с наградами, зависящими от количества побед в матчах. Билеты, использованные на Арене, повысят качество получаемых наград - так что не стесняйтесь использовать их в новом режиме!

Получайте фрагменты Magic Cube сразу после каждого матча 28 августа для всех режимов, кроме нового режима Clash Squad Cup.

Наконец, войдите в систему 28 августа, чтобы получить персонажа Like Mike, Thiva, бесплатно!


Отметьте свои календари и пригласите друзей присоединиться к вечеринке в следующие выходные!

Это сотрудничество объединяет гигантов в каждой отрасли и ставит некоторых из лучших ди-джеев в мире с одной из лучших мобильных игр в мире. Собрание былосовместно с Epik, ведущей компанией, которая связывает бренды с видеоиграми.

Следите за обновлениями на каналах социальных сетей Free Fire , чтобы узнавать самую свежую информацию о праздновании его 4-й годовщины и многое другое.

Вы можете загрузить Free Fire в приложении Apple iOS или в Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.